Инсайдер: Xbox проведет свою "большую" презентацию прямо перед E3 2023

Многие геймеры были озадачены вестями об отсутствии таких крупных представителей как PlayStation, Nintendo и Xbox на E3 2023, но похоже, что беспокоится на самом деле нечего. Крупнейшие платформодержатели пусть и пропустят игровую выставку, но все же проведут собственные мероприятия во временном окне E3. Сегодня уже появились слухи о том, что Xbox собирается провести свою масштабную презентацию буквально за несколько дней до начала E3 2023.

Как утверждает инсайдер под ником Wario64, игровое подразделение Xbox уже занимается подготовкой к летним мероприятиям. Компания собирается провести "большую" презентацию собственных новинок и устроить физическую демонстрацию игр для посетителей в начале июня. Шоу планирует провести за несколько дней до E3 2023 и пригласить туда, как журналистов, так и простых геймеров.

Примечательно, что помощь в организации собственного ивента Xbox оказывает компания ReedPop, которая является главным партнером E3 2023. Некоторые аналитики предполагают, что E3 стремятся превратить в локальную игровую выставку, вокруг которую будут проводиться другие крупных игровые мероприятия.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

неплохо они придумали: хайп вокруг Е3 есть, бабло отстёгивать Е3 не надо - показывай свои ролики сам.

0

где толстожопый неудачник опять покажет бесполезные видосики

-2