на главную
об игре
Clockwork Revolution TBA

inXile Entertainment намекает на "FPS RPG" для Xbox

Похоже, что inXile Entertainment действительно работает над ролевой игрой в жанре FPS. Студия, создавшая Wasteland 3 и Torment: Tides of Numenera, намекнула на это в ответе на твит Xbox с вопросом "В какую игру мне играть дальше?". В ответ промелькнуло большое количество жанров, включая «Все из них» и «Гусь»..

«Тянем NEW + FPS + RPG», - написали в ответ inXile Entertainment, по-видимому, подтверждая сообщения, поступившие ранее в этом году, о том, что они создают RPG-шутеры от первого лица.

Если это так, то это означает, что inXile Entertainment пойдет по стопам Obsidian, которая выпустила The Outer Worlds в 2019 году и в настоящее время работает над Avowed. Последняя попытка inXile Entertainment создать ролевую игру от первого лица была сделана в 2018 году, когда она выпустила The Bard's Tale 4.

Ранее inXile Entertainment сообщила, что ее следующая игра будет ролевой игрой следующего поколения, разработанной на движке Unreal Engine 5. Если это окажется ролевая игра класса ААА, это станет серьезным испытанием для inXile Entertainment, которая в основном известна своими менее масштабными релизами.

На данный момент inXile Entertainment по-прежнему сосредоточена на Wasteland 3. Ее первое расширение, "Рейнджеры Стиллтауна", выходит 3 июня. В настоящее время Wasteland 3 доступна на Xbox One и PC, а также в Xbox Game Pass.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Эти парни хороши, так что уверен что выдадут как минимум выше среднего РПГешку

4

Ну, с поддержкой Microsoft может получиться что-то хорошее.

1

ну слава богу не на unity

-1