Издательское подразделение Gearbox получило новое название - Arc Games

В компании Gearbox, известной как создатель популярной серии лутер-шутеров Borderlands и издатель множества разнообразных проектов от сторонних студий, завершается этап трансформации после сделки с Take-Two Interactive. К новым владельцам перешли команды разработчиков и непосредственно студии, отвечающие за создание новых игр. Издательское подразделение Gearbox Publishing осталось у прежних владельцев Embracer Group, однако теперь у него будет совершенно другое название.

В социальных сетях компания объявила, что Gearbox Publishing теперь будет переименовано в Arc Games. Издательство получило обновленную торговую марку, логотип и название, но сохранило за собой права на все ранее выпущенные игры. Теперь Arc Games включают в себя права на серию Remnant, Neverwinter, Nice Death, Star Trek Online и другие игры.

Мы - та же команда увлеченных геймеров, которая принесла вам множество любимых франшиз. Нам не терпится представить вам еще более захватывающие игры, такие как Gigantic: Rampage Edition, Hyper Light Breaker и другие игры, которые будут анонсированы в 2025 году и далее.

— говорится в сообщении Arc Games.

Вместе с этим объявлением, в Arc Games также сообщили, что уже в эту среду проведут специальное мероприятие под названием Triple i Initiative Showcase. Ивент будет длиться около 45 минут и он будет посвящен демонстрации более чем 30 новых игр издателя.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Причем, у этих же гиброксов в подчинении

0