Jackbox Game анонсировала осенний пакет Jackbox Party Pack 9

Компания Jackbox Games объявила, что следующая игра франшизы, The Jackbox Party Pack 9, находится в разработке.

В прошлом году Jackbox Party Pack 8 был выпущен и получил в целом положительные отзывы, а любимые фанатами игры, такие как Drawful, превратились в Drawful Animate. Наряду с этой переработанной версией классической игры в нее также включены совершенно новые игры, такие как Job Job. Всего в эту коллекцию включено пять мини-игр, как и в других играх франшизы Jackbox Party Pack. Эта постоянство кол-ва мини-игр сохранится и в следующей записи.

Об этой игре было объявлено на официальном сайте Jackbox Games в блоге, написанном разработчиками. В нем говорится, что все игры для The Jackbox Party Pack 9 будут новыми играми, хотя и отмечается, что все они находятся в "инкубационной фазе" со ссылкой на тему игры о цыплятах. Несмотря на раннюю разработку этих мини-игр, разработчики гарантируют, что они будут готовы к осени.

Сообщение в блоге дает некоторые намеки на мини-игры, которые игроки могут ожидать в The Jackbox Party Pack 9, отмечая, что одна из них будет "инновационным возвращением". Не было дано никаких намеков на то, какая из игр вернется, хотя, возможно, это может быть одна из игр, которые не появлялись в последних пакетах. Некоторые любимые фанатами игры, которые могут вернуться, включают Fibbage, Quiplash или You Don't Know Jack, хотя в настоящее время это просто предположение.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

По мне так Бредовуха топчик

0