Эта новость появилась в сегодняшнем отчете THR, в котором говорится, что несколько источников подтвердили кастинг изданию. Поскольку новости о предстоящем продолжении постепенно просачивались, вопрос о том, кто будет играть Ежика Шэдоу стал одним из самых важных.
Это еще одна большая франшиза для Ривза , а также еще одна связь с видеоигрой для актера, сыгравшего Джонни Сильверхэнда в Cyberpunk 2077. В последние годы Ривз стал больше заниматься озвучкой, озвучив Бэтмена в "Лиге суперпитомцев" и герцога Кабума в "Истории игрушек 4".
"Проснись, мля, Соник. Нам ещё Мобиус жечь."
Фотку актуальную возьмите, любимчик интернетов постригся же не так давно
Да ладно, а как же участие во франшизе спанчбоба.
Рад за него! Он богоизбранный!
Киану конечно крут, но ру говорящим пользователям не пофиг кто там будет озвучивать в оригинале ?
Или новость для той аудитории, которая с «богемскими» замашками и пеной у рта начинает рассказывать насколько оригинал лучше дубляжа? Чёт я не видел строчек, где утверждается, что Киану будет озвучивать ру дубляж, а иначе пофиг же чья там озвучка оригинальной озвучки
Шэдоу Уик.