Компания Disney официально исключила из своего графика релизов фильм "Звёздные войны: Эскадрилья "Изгой"

Изначально релиз "Эксадрильи" был запланирован на 22 декабря 2023 года, однако в 2021 году фильм был снят с производства, как сообщается, из-за конфликта с режиссером Пэтти Дженкинс. Новый фильм "Звездных войн" был впервые анонсирован в 2020 году в коротком видеоролике, опубликованном на официальном аккаунте Дженкинс в Twitter. В ролике Дженкинс рассказала о Силе и своем желании создать "величайший фильм о пилоте истребителя".

"История представит новое поколение пилотов звездных истребителей, которые заслужили свои "крылья" и будут рисковать жизнью в скоростном захватывающем полете, раздвигающем границы, и перенесет сагу в будущую эпоху галактики", - говорилось в официальном синопсисе. Название фильма взято из серии популярных романов, комиксов и видеоигр по "Звездным войнам", в которых пилоты Повстанцев сражались против Империи.

Президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди еще в мае сообщила Vanity Fair, что фильм был "отодвинут в сторону, пока Дженкинс разрабатывает сценарий". Кеннеди также сказала, что фильм Тайки Вайтити, вероятно, выйдет первым, так как он больше вписывается в "дорожную карту "Звездных войн". Однако теперь фильм Дженкинс был вообще вычеркнут из расписания. Понадеемся, что он не был отменен полностью.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Понадеемся, что его отменили совсем

33

даже сама судьба не хочет, чтобы этот конвейер продолжался. . .

19

И правильно. А то видимо эта мадама после успеха ЧЖ звезду поймала, начала считать себя дохера крутым режиссёром и права качать, при это снимая посредственное среднее кино.

15

После выхода ЧЖ она высрала ЧЖ 1984. И сборы в 166 лямов при бюджете в 200 как-то вообще не отрезвили ни её, ни WB вместе с DC.

...а я на ЧЖ 1984 в кино ходил... Чуть не блеванул раз 10. Потом долго пытался забыть. =_=

0

Опять они борются с империей, да сколько можно-то? Сколько это можно эксплуатировать? Империи давно нет, а они её всё доят и доят, насколько же они без идейны и бесталанны, раз не могут придумать ничего нового. "Пилот" небось ещё и женщина нетрадиционной ориентации с чёрной подругой, которые на пару разносят эскадрильи белых мужиков.

11

Согласен. У 6 части оригинальных ЗВ уже была закрытая концовка. Все что делает эта наглая диснеевская мышь это поносит. Дисней отправляйся к Уолту!

Спойлер
4

Может глянув на "успех" второй чудо бабы решили открестится от неё.

5

Пусть исключат все фильмы, сериалы и т.д по зв, вот тогда и поговорим

2

Осталось ещё все сериалы поотменять. :)

1

Это эта баба снималась в "Элен и ребята"?

0

Ну фильм про красочные баталии в космосе я бы глянул, без лишней мишуры. Но бюджет там должен быть просто огромный и постановщиком должен быть какой нибудь Бей :D

0

Тому, кто перевёл rogue как "изгоя" надо гвоздь в голову вбить. Рога это не изгой, это вороватый бродяга, проходимец, в общем личность мутная без определённых занятий и места жительства, "изгой" же подразумевает отношение общества к человеку которого за что-то невзлюбили. Если в качестве русского варианта роги не нравится "проходимец" - можно использовать слово "сволочь", например, хотя сейчас это больше про характер, но изначально означало как раз неприятных бродяг.

0

Это наши локализаторы. "Изгой-1" же был уже кинец.

0

неужели не нашли тырящих велик оскароносцев как для последних эпизодов ?

-1