Компания ImperatorWorks выпустила игровое кресло стилизованное под скорпиона

Компания ImperatorWorks выпустила лучшее в мире рабочее кресло. Модель IW-SK, стилизованная под скорпиона, имеет спинку в виде жала, которое одновременно выступает держателем монитора.

Благодаря высокоустойчивой стальной конструкции, полностью электрическому наклону, светодиодному/RGB-освещению и многому другому, наше недавно разработанное кресло в форме скорпиона - IW-SK - это будущее высококлассных домашних и офисных, а также игровых компьютерных рабочих сред. Он предлагает функции, которые позволяют пользователю испытать беспрецедентный комфорт и практически полное погружение благодаря стратегически расположенным мониторам, аудиосистеме и аксессуарам. Результатом стал полноценный компьютерный офис, оптимизированный с точки зрения эргономики, с минимальной занимаемой площадью, что повышает общую эффективность и продуктивность, а также здоровье и комфорт. Сидение на нашем кресле может помочь облегчить проблемы со здоровьем, такие как боль в пояснице, межпозвоночная грыжа, радикулит и боль в шее, а также повысить производительность и зрительный эффект.

Благодаря особой форме, кресло можно настроить под любую, даже самую требовательную спину. И стоит недорого — всего 3799$.

За эти деньги у него должен быть автопилот на кухню.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

а азиатка идёт в комплекте ?

11
За эти деньги у него должен быть автопилот на кухню.

За $3800 оно еще должно на работу и обратно возить :)

7

Должен быть и встроенный унитаз с подогревом

9

а душ, массаж, без этого не как нельзя.

-1

Так за 230к ещё цена в порядке бреда нормальная. Другое дело, что у нас тут ещё минимум за 500к придётся покупать, а это уже идиотизм.

1

новость описует так, как будто они первые это делают. . .

3

Я знаю одно, если я буду так играть в такой позе как на картинке, я вообще нормально играть не смогу. Да я понимаю выглядит круто однако удобство под большим вопросом

3

зачем? когда можно играть лёжа на кровати, за большим телевизором?

1

Этож Дройдека из Звёздных войн!

1

Наверное должно быть больно удариться мизинчиком об одну из этих торчащих ножек, а уж как просто зацепиться в темноте и упасть тем более.

1

Как минимум он еще и ходить должен)

0

можно в сральник такой поставить

0

Я это кресла видел ещо в 2020году так что это уже не

0

Если это ПК то хорошо а если телевизор то хрень

0