Marvel намекает на возвращение мультсериала про "Человека-Паука 1994 года"

Вчера вышел трейлер к предстоящему возрождению мультсериала 90-х годов про Людей-Икс: внимательные зрители заметили намек со стороны Marvel на воскрешение еще одного любимого мультсериала детства - Человека-Паука 1994 года.

Как известно, действие обоих сериалов происходит в одной вселенной и во вчерашнем трейлере на долю секунды показали газету Daily Bugle - место где работает Питер Паркер в мультсериале про Человека-Паука. Сомнительно, что спустя столько лет Marvel стали бы делать отсылки на другой мультсериал, если бы у студии не было на него планов. Многие увидели в этом намек на то, что Человек-Паук станет следующим сериалом, который получит продолжение, но вероятно перед этим студия сначала посмотрит на зрительский интерес и отзывы к Людям-Икс.

Фанаты уже долгие годы ждут продолжения мультсериала про Человека-Паука, поскольку он завершился с открытой концовкой: создатели мультсериала планировали сделать финальный шестой сезон, где история подходила к своему логическому завершению, однако по ряду причин выход шестого сезона так и состоялся.

44
39
Комментарии:  39
Ваш комментарий

И это снова попытка на ностальгии заработать, попутно продвинув повесточку. Не больше.

разве в люди икс повестка?

Ну, жопу уже убрали. А так хз, смотреть я это, конечно, не буду, но наверняка есть.

лучше уж посмотреть, а потом уже выводы делать. жопу убрать еще не самое страшное, имхо

Где-то живет надежда на 2 сезон...

Без негатива,вам ещё этот паук не надоел?Игры,фильмы,мультфильмы полнометражные...теперь сериал.Не то что бы я против,смотрите если нравится.Но мне этот паук нафг не вперся ,хотя тоже давно был фанатом.

вам ещё этот паук не надоел?

какая разница на тех кому он надоел, если деньги это приносит.

Ну смотрите до пенсии приключения человека паука тогда.

Годные проекты по нему выходят раз в 3-5 лет, так что нет, не

Жаль, что легендарные голоса озвучки не вернутся.

Вроде как в оригинале вернуться

Шикарно! Можно было бы туда притянуть текущий тайм-лайн и какие-то события переложить...А если ещё и тот самый голос из детства, ммм

Если Иксов примут хорошо, то и Паучка вернут на экран.

воскрешение еще одного любимого мультсериала детства

Все мы знаем, какой неприглядный результат "воскрешения" обычно получается...

Оригинал был хорош потому, что был интересен тому поколению, жившему в то время. Потому же сегодняшние поделки плохи - они неинтересны сегодняшнему зрителю, живущему сейчас.

Нужно делать сегодняшние произведения интересными, а не выкапывать мертвецов и пытаться их реанимировать.

Повестка уже там... небинарные

клубы, странные показы мод(что-то из комиксов 2023) и пр.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ