Marvel представила специальный ролик в честь пятнадцатилетия фильма "Железный человек"

В видеоролике, выпущенном компанией Marvel в честь пятнадцатилетия со дня выхода на экраны фильма "Железный человек", Джон Фавро поделился с Кевином Файги случаем из жизни Роберта Дауни-младшего. История, рассказанная Фавро, произошла еще до выхода фильма "Железный человек", который вышел на экраны кинотеатров в 2008 году и фактически положил начало MCU. Если быть точным, то 15 лет картине исполнилось 2 мая, но кампания представила ролик только сегодня.

Прежде чем стать Тони Старком/Железным человеком для всех поклонников Marvel в мире, Роберт Дауни-младший мог стать одним из персонажей "Фантастической четверки": "Я помню, вы уже встречались с ним в качестве Доктора Дума или что-то в другом проекте, кажется, это было для "Фантастической четверки". Так что все знали, кто он такой, и я помню, как мы сидели и видели искру в его глазах, он был готов", - сказал Файги, подтверждая историю Джона Фавро.

Фавро утверждает, что Роберт Дауни-младший должен был участвовать в фильме "Фантастическая четверка", вышедшем в 2005 году, в котором снимались Йоан Гриффит в роли Мистера Фантастика, Крис Эванс в роли Человеческого факела, Джессика Альба в роли Сьюзан Шторм и Майкл Чиклис в роли Нечто.

В конечном итоге роль Доктора Дума была поручена Джулиану МакМахону, а Дауни-младший три года спустя впервые сыграет Тони Старка и навсегда изменит его карьеру и будущее Marvel Studios.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Один из лучших, если не самый лучший, кинематографический герой Марвел за всю историю. Харизматичный, смешной и с крутыми плюшками. И сам Роберт Дауни Младший словно рождён для этой роли. Именно благодаря ему, данный персонаж стал таким, каким мы его знаем сейчас. А уже после него, Марвел стала Мурвел, ударилась в политику идентичности и пошла по известному половому женскому органу.

Короче так: после смерти Железного Человека, Марвел умерла. И точка!

10

Неё, не самый лучший, ракета тот же очень крутой енот, харизматичный и весёлый, ну и чёрная вдова (Наташа) просто загляденье.

-3

Да ты что? А теперь вспомни, что дало толчок началу этой серии и киновсленной в частности. Кто заставил Марвел взобраться на вершину голливуда. Конечно же Железный Человек. После смерти кого, все фанаты во всём мире рыдали как сучки? После смерти Железного Человека. И в конце концов, кто держал Марвел на плаву все эти годы, делая их фильмы желанными? Ответ, тот же. Железный Человек. Это именно тот персонаж, из-за которого люди смотрели их фильмы. Да, были и другие популярные персонажи, однако они в подмётки не годятся по популярности Железного Человека! А енот этот твой - просто мелкий гопник - быдло, с несмешными шутками. Только выглядит няшно, а характер мерзкий. Да и вообще, на вкус и цвет, но все стражи галактики какие-то безвкусные и неинтересные. Во всяком случае для меня. А за ними идёт Тор, фильмы про которого - колыбельная, под которую просто уснуть можно.

Про вдову, согласен. Выглядит на ура. Говорю как мужик. Но одним видом сыт не будешь. А её сингловый фильм - кусок фекалии, который в унитазе забыли смыть. Разве что ради её внешности стоит смотреть на этот фильм. И то, она там мало что показывает.

0

Ну сольник про чёрную вдову больше все же переходной от Наташи к Елене, Белова конечно блеклая тень Романовой, тут сравнивать нельзя.

0

Ой, про эту вообще лучше не говорить. Это просто позор! Как и сам фильм в частности.

-1

Кстати я так понимаю что икс-мэнов теперь объединили с расширенной КВ Марвел? В таком случае у меня на первом месте был бы росомаха, вот он точно мог бы посоревноваться в крутизне с железным человеком?

1

Отличный фильм. Не грех и пересмотреть на юбилей.

0