Microsoft показала лимитированную версию Xbox Series S в виде шоколадного печения известного бренда

Еще в начале прошлого месяца компания Microsoft объявила о сотрудничестве с брендом Oreo. В играх студии должны были появиться тематические скины, а на полках магазинов поступить уникальные пачки печенья с кодами для получения внутриигровых наград. Сегодня их коллаборация получила логическое продолжение, в Microsoft анонсировали выпуск лимитированной версии Xbox Series S в виде шоколадного печения.

Как будет выглядеть консоли, вы можете увидеть на изображении прикрепленном выше. На данный момент неизвестно, как можно будет получить уникальную версию Xbox Series S. Ожидается, что она станет эксклюзивной наградой для будущей акции Oreo. Больше подробностей обещают рассказать в ближайшее время.

Стоит отметить, что анонс новой консоли Microsoft в сети приняли не совсем однозначно. Часть пользователей восхитились забавным дизайном устройства и готовы приобрести консоль за разумную сумму, однако другие геймеры стали критиковать компанию. Им не понравилось то, что руководство занимается рекламой брендов и выпуском "ненужных" версий консоли, вместо оптимизации разработки игр.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Выглядит как будто между двух панелей обычную консоль засунули

2

так оно и есть) тут больше смысл в кастомном геймпаде

4

Уродство какое то, хотя геймпад нечего.

1

Гейпад прикольный, а консоль как-то странно выглядит...

0

А печенье это, кстати, дрянь редкостная.

0

Главное, детей держать от неё подальше. А то ведь откусят кусок. :)

0

Как такие говнопеченья настолько захайпились? Они отвратны

-1