На Android стал доступен сервис Xbox Cloud Gaming

Стал доступен сервис потоковой передачи игр Xbox Game Pass (xCloud) для Android, также известный как Xbox Cloud Gaming. Если у вас есть совместимое устройство Android, контроллер и Xbox Game Pass Ultimate, вы можете запускать потоковую передачу игр в 22 странах.

Для начала вам необходимо загрузить приложение Xbox Game Pass и войти в свою учетную запись с подпиской Xbox Game Pass Ultimate. Сервис совместим с некоторыми различными контроллерами, хотя беспроводной контроллер Xbox One остается лучшим контроллером для потоковой передачи игр Xbox. Когда все настроено, вы можете транслировать такие игры, как Halo: The Master Chief Collection, Gears 5, Ori and the Will of the Wisps или Yakuza 0.

В общей сложности полный список игр Xbox Game Pass (xCloud) для Android насчитывает более 150 наименований. В ближайшие месяцы будет добавлено больше, поскольку EA Play присоединится к Xbox Game Pass Ultimate в конце 2020 года, а это означает, что некоторые игры EA будут доступны для потоковой передачи.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Так в России доступно? А то я скоро 3 рог возьму и очень хочу себе эту штуку настроить. Непонятно только поддерживается ли кунай, чё там с качеством по вай фаю, работает ли в рашке и тд.

0

и что пс нау тоже в россии нет, а новости постят

0

Там вроде можно через местные магазины купить

0

это вам не говно-стадия от угла

0