Не только игры - основная галерея Игр Будущего встречает гостей множеством интерактивных стендов

Центральная аллея Казань Экспо, которое является основной площадкой проведения Игр Будущего, представляет собой то, что организаторы называют "Фиджитал городом". Множество стендов от ведущих компаний представляют различные развлечения, связанные с новыми технологиями на грани виртуальной и физической реальности.

Гости первого международного турнира по Фиджитал-спорту смогут не только оценить новые технологии, которые вскоре могут появиться в сфере услуг, но и углубить свое знакомство с миром технологий. Тут нашлось место и VR-развлечениям, и полетам на дронах, и близкое знакомство с играми, и медиа, которые стараются стереть грань между виртуальным и реальным миром.

Игры будущего проходят с 17 февраля по 3 марта, и мы постараемся делиться подробностями об этом уникальном и интересном мероприятии.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

На самом деле сам факт проведения такого мероприятия очень радует, ведь это означает, что государство больше не смотрит на компьютерные игры как на нечто чужеродное и непонятное ненужное. То бишь государство теперь вкладывается в это финансово. И это очень круто! Давно пора!

16

Буханка с надписью го фьючер это прям вот намек да

7

И русский язык судя по всему в их представлении о будущем уже полностью отменяется, прекрасное далеко прям получается, про татарский и говорить не стоит.

0

То что соревнование международные и в них принимает участие более 2000 спортсменов из более чем 100 стран, это все фигня да?

6

ты что!!! так по тевизеру сказали! они не могут врать!

-9
Комментарий удален

В Японии помимо международных языков для иностранцев везде можно увидеть японский язык на разных мероприятиях и почему то их родной язык там никому не мешает, странно. Разве нельзя было использовать русский, татарский и английский на больших стендах, если на них достаточно места для размещения текста? Гостям то тоже было бы интересно увидеть нечто аутентичное по атмосфере, уверен. И по дизайну видно, как сейчас принято, купола зданий без крестов и полумесяцев, все обезличивают, делают пресным, вытравливают индивидуальность, культурный аспект и самоидентичность, хотя раньше все это было, в том числе на денежных купюрах и гербах регионов, но большинство не осознает значимость и последствия таких телодвижений в перспективе. Уже забыли Шима, свои корни, вернее такие тренды пытаются навязывать, но это не сработает, люди то они все равно все видят. Благо хоть туалеты бесполым образом еще не смешивают в кучу ради своей "международности" и солидарности с "общечеловеками".

1

На входе в павильон в Игры будущего, стоит буханка 1958 года выпуска... Иронично

3
Комментарий удален

В выходные будет не протолкнуться,по моему часть выставки развлекух,еще даже не полностью открыт

2

По каким таким критериям тебе видно отсутствие спроса? Сам себе нафантазировал? Факты таковы: на самые интересные дни мероприятия уже давно билетов не достать - всё распродано.

0

По ТВ и концерты от туда гонят...прямо праздник..

0

Итак, перепись высравшихся про буханку зумерят продолжается, в то время как она до сих пор успешно решает задачи во время spec ops, ну а та же порше в какой-нибудь киберпадле остаётся просто асфальтовой побрякушкой.

0

На мой взгляд не время проводить такие мероприятия.

0

Буханка как отражение всего мероприятия. Какое нафиг игровое мероприятие будущего, если не один из мировых разработчиков игр или производителей железа там не появиться.

-3

Бабули которые там ходят с смотрят добавляют аутентичности

-6

я посмотрел видосы с этих игр... ребята это такая кринжатина. эти танцы с поломанным роботом (привет сочи кольцо не раскрылось) под "до чего дошел прогресс" молодежь не знает эту песню и не смотрели электроников . это все для дедов из первого ряда которых разводят на бабло. эти втирания им что американская дока 2 уже не разлагает нашу молодежь а делает из нее стратегов шахматистов (объясните этому лысому чем шахматы от нард и карт отличаются) а в мире танков мы готовим кибербойцов для борьбы с натой. дайте еще дохулиард рублей на этот цирк. я не шучу так все и было. гуглите

-7