Неприметный стенд с богатым бэкграундом - что скрывает аббревиатура WUG

Проходя мимо ярких и футуристичных павильонов и островков, развернутых на площадях Игр Будущего, достаточно просто пропустить скромную белую сетку. Однако она скрывает достаточно интересную активности и невероятно богатый бэкграунд.

Стенд принадлежит организации The World of Unique Gamers, которая старается интегрировать в общество детей с особенностями здоровья и помочь обществу принять их. Интеграция происходит через компьютерные игры, которые зачастую становятся для особенных людей щитом от внешнего мира. За счет регулярной организации турниров (с участим и обычных, и особенных детей) и проведения других мероприятий The World of Unique Gamers серьезно помогает многим.

Помимо простого развлечения и поощрения за достижения, внутри организации стараются прививать полезные навыки, которые могут пригодиться детям в будущем. Например: соревнования по компьютерной безопасности в режиме CTF или управления квадрокоптерами.

На самом стенде можно поупражняться в управлении виртуальным БПЛА и отточить мастерство на реальной площадке, показав класс. Впечатления крайне интересные, особенно если ранее у вас не было опыта управления подобными "воздушными судами".

Ваши результаты будут вноситься в таблицу лидеров, и по итогу вы сможете выиграть вполне себе настоящую медаль. Не упустите шанс стать почетным пилотом квадрокоптеров!

Комментарии: 0
Ваш комментарий