Николас Кейдж подтвердил переговоры с Amazon о роли нуарного Человека-Паука для предстоящего сериала

Недавно появился слух о том, что Николас Кейдж ведет переговоры со студией Amazon касательно роли нуарного Человека-Паука для предстоящего сериала. В ходе кинофестиваля SXSW 2024 актер подтвердил эту информацию:

"Ну, я могу сказать, что мы действительно поговорили. Ни для кого не секрет, что мне нравится этот персонаж. Я думаю, что этот персонаж является своего рода собирательным образом. Я мог бы объединить моих любимых актеров Золотого века Голливуда, то есть Робинсона, Кэгни, Богарта, в персонаже, которого многие считают шедевром Стэна Ли. Однако пока что нет ничего определенного, это был просто разговор." - сказал Николас Кейдж

Ранее актёр уже озвучил нуарного Человека-Паука в мультфильме о Майлзе Моралесе. Дата выхода предстоящего сериала от Amazon неизвестна.

Нуарный Человек-Паука - альтернативная версия Человека-паука, который находится в суровом Нью-Йорке 1930-х годов, оформленном в стиле нуар. В отличие от более знакомого Человека-паука, эта версия представляет собой крутого детектива, который борется с преступностью в темном, коррумпированном мире, сочетая элементы супергероев с классическими образами нуара, такими как моральная двусмысленность и акцент на криминальной драме.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

С Кейджем? Ни на йоту не ждем.

-41

Кейдж постарел.. Если бы тот молодой, то - да. А в возрасте он уже играет через раз(а то и через два). Посмотрим, что выйдет, если его возьмут. Я его старую фильмографию очень уважаю, но время никого не щадит. Идёт себе и всё. Поэтому, также не думаю, что Николас - хорошая идея. А там, фиг знает.. Вдруг, если его возьмут, он стараться будет..)

0

Да может ещё дедуля дать просраться чу ты?)))
Он как никак один из последних нынешних актёров кто реально выкладывается на съёмочной площадке и погружается в процесс

7

Нейросетью молодого Кейджа прилепят к паркурщику и воаля

2

Ну, это конечно - да. Вот только некоторые фильмы с Кейджем(из нового его синематографа) говорят об обратном. Говорят о том, что НИкОлАс иногда очень даже непрочь профилонить. Вспомнить только фильму, где он на пару с Софией Бутэллой дурака валял..)) Да и опять же, он слишком стар для всего этого дерьма..) Не суперстар прям, но тем не менее.

0

негры ночью тырят уголь...

0

Если дело происходит ночью, то этот уголь будет считаться одновременно и купленным и краденным до наступления утра

0

Не в обиду Николаю, старый конь борозды не портит.

1

Главное не как мадам паутина.

1

с револьвером? Нормально.

0

Мультсериала? Или нуарный паук никогда не снимает маску, как мандалорец и Дредд?

0

Надеюсь, разговор вышел успешным, а не просто так.

0

А ведь для кого-то этот клоунский костюм с револьвером - верх серьезности и брутальности

-1

Кейдж и нуар? Какой-то когнитивный диссонанс.

-5

Лучше снимите с дедом приквел Гарри Поттера. "Странная история Гарри Поттера в мультивселенной долбоипизма". Где он родится сразу старым волшебником.

-5

Ну если Кейджа одобрят, то сериал уже можно хоронить.

-8