Норман Ридус и Шон Патрик Флэнери вернутся в новых "Святых из Бундока"

Приготовьтесь к триумфальному возвращению культового дуэта мстителей: Норман Ридус и Шон Патрик Флэнери вновь исполнят свои роли в новых "Святых из Бундока".

Как сообщает Deadline, Ридус и Флэннери вновь исполнят роли Мерфи и Коннора МакМанусов в третьей части. В то время как в 2021 году было объявлено о разработке третьего фильма с возвращением актеров и режиссера, в сегодняшнем сообщении Deadline говорится, что Трой Даффи, режиссер первых двух фильмов, не будет возвращаться к режиссуре, предпочитая продолжить историю Святых в виде серии книг.

Издание также сообщает, что к проекту подключилась продюсерская компания Thunder Road Pictures, чьи предыдущие работы включают серию фильмов "Джон Уик" и предстоящий фильм "Манкимэн". Она сотрудничает с Dragonfly Films, которая в настоящее время владеет правами на франшизу "Святых из Бундока".

Если вы не знакомы с "Святыми из Бундока", то первый фильм вышел на экраны в 1999 году. В нем рассказывается история двух братьев из Ирландии, которые стремятся к праведному возмездию. Фильм стал культовой классикой, но, несмотря на то, что в прокате он не показал хороших результатов, спустя 10 лет у него появилось продолжение под названием "Святые из Бундока 2: День всех святых".

Комментарии: 42
Ваш комментарий

"Я убил твоего кота сук@ обдолбаная". Угарный фильм, смотреть в переводе Пучкова , ибо остальные не так креативно подходят к переводу мата.

22

кота звали скипи вроде как)

1

с одной стороны хорошо, первый фильм был крут, второй похуже, но тоже не плох,как бы третий шляпой не вышел, актеры то уже не молоды

17

Без этой сочной малышки фильм смотреть не буду xD

Спойлер
14

Да ,он подходит , как по мне. Дефо был бы похож на Джокера из игр Arkham.

2

Да, ему даже в роль входить не надо, только грима накинуть и вперёд, вспоминая этот момент....такого Джокера просрали...

Спойлер
1

Первый шедевр, второй так себе.
А в нашей время вообще полное дерьмо будет. Опять.

8
Трой Даффи, режиссер первых двух фильмов, не будет возвращаться к режиссуре
к проекту подключилась продюсерская компания Thunder Road Pictures, чьи предыдущие работы включают серию фильмов "Джон Уик" и предстоящий фильм "Манкимэн"

Отличные новости! С первым фильмом Даффи будто бы повезло, а вот сиквел уже полный бред. Теперь шансы на нормальное продолжение повысились

7

святые пенсионеры из бундока

7

Что такое Бундок, вать машу? Bondock - это захолустье, глушь, отшиб, жoпа мира короче. Даже вариант "Святые из трущоб" гораздо больше подходит. Спасибо, что не "Святая братва"...

5

Наконец то а мы ждали ))

3

Как говорил,один великий богоугодная х*йня!

2

Да сукааа! я давно это ждал!

2

Не надо. Второй части вполне хватило.

0

Не думаю, что выйдет что-то годное.

0

хорошая новость. рад что будет продолжение

0

Ждем достойного продолжения.

0

Первый фильм был неплох. Но продолжение спустя столько лет? Они редко выходят нормальными.

0

не надо портить классику

-2

Так они уже оба старые как го вно мамонта.

-3

У них скорее всего, по сюжету появятся болтливые и легковозбудимые фанаты-зумерки, как и принято во всех гоФносиквелах, которые в полу-комедийной манере будут доставать старичков, выклянчивая у них всякие рассказы о их легендарной крутизне, ну а те предварительно поменяв ориентацию и "живя вместе" будут травить соплякам голимые байки, то на чём и будет строится дерьмосиквел..

0

старый не значит плохой. Главное что бы сценарий и режиссёр норм были

1

Киану Ривзу не мешаает в своем возрасте играть убийцу. Так же Ридус спокойно в ходячих люлей радает в своем возрасте + магия монтажа.

3

Ага.Ты сравни первые три матрицы и,прости Господи,четвёртую.В плане боевых сцен,рукопашки.Как Ривз профеесионально людей ломал раньше и как сейчас.Там уже видно было что он в силу возраста не может отрабатовать людей в ближке как раньше,скорости молодецкой не хватает.Да дело даже не в этом.Если Ридус ещё более менее сохранился,то Фланери уже во второй части какой-то обрюзжавший был.А сейчас вообще наверное развалина,на таких типов уже тупо смотреть не хочется.

1

Ты сравни 1 матрицу и Джона Уика, Киану вполне себе с пистолетом крошит людей пачка, а братья МакМанус мочат исключительно огнестрелом. У Фланери кстати проблема с алкоголем, он же алкаш как например Майкл Бьен, поэтому и рожа такая распухшая.

2

Поверить не могу в эту х*йню.

-3