NVIDIA выпустила новый Game Ready драйвер 576.88 с поддержкой RTX 5050 и Mecha BREAK

Сегодня NVIDIA выпустила новый драйвер GeForce Game Ready 576.88 WHQL для поддержки новых видеокарт RTX 5050. Этот драйвер также оптимизирован для запуска Mecha BREAK, многопользовательского шутера от третьего лица с тематикой мехов, который выходит сегодня на ПК и Xbox Series S|X. В игре есть режимы 3v3, 6v6 и даже PvPvE, такие как Mashmak.

Драйвера для видеокарт: Nvidia GeForce Graphics Drivers v591.67 - v391.35

Mecha BREAK выходит с поддержкой NVIDIA DLSS 4 с многокадровой генерацией, генерацией кадров DLSS и сверхвысоким разрешением DLSS. Используя DLSS 4 с многокадровой генерацией и сверхвысоким разрешением DLSS в режиме производительности, игроки серии GeForce RTX 50 могут увидеть увеличение частоты кадров в среднем в 4,6 раза при запуске игры в разрешении 4K с максимальными настройками.

Сегодня также дебютирует Diablo IV: Seasons of Horadrim, девятый сезон игрового сервиса. Обновление приносит много новых функций и контента, а также добавляет NVIDIA DLSS 4 с многокадровой генерацией в настройки игры, тогда как владельцам серии GeForce RTX 50 ранее приходилось включать ее через приложение NVIDIA.

Наконец, было подтверждено, что NTE (Neverness to Everness), онлайн-RPG-экшен, разрабатываемая Hotta Studio, будет поддерживать DLSS 4 с многокадровой генерацией уже в предстоящем закрытом бета-тестировании, которое должно начаться в этот четверг и закончиться 16 июля. Когда игра была впервые анонсирована в июле 2024 года, было сказано, что игра с открытым миром на Unreal Engine 5 будет поддерживать как NVIDIA DLSS, так и трассировку лучей.

Исправлены ошибки

  • При включении NVIDIA Smooth Motion в играх видеопамять GPU работает на немного более низкой скорости [5337348]
  • Cyberpunk 2077: некоторые ноутбуки зависают при использовании NVIDIA App Overlay при включенной генерации кадров DLSS [5327306]
  • Черный экран при установке драйверов на некоторых конфигурациях AMD Ryzen [5107271]
  • Черный экран при переключении между 480 Гц и 360 Гц на мониторе Sony SDM-27Q10S [5335399]
41
27
Комментарии:  27
Ваш комментарий

Так же сегодня вышел драйвер бета-версия AMD Radeon Graphics Drivers 25.6.3. Как говорится повторюшка дядя хрюшка. ))

Ты уже рекордсмен по клоунам с момента того как его ввели

это же какой за эти полгода? с выходом 50 серии.

И че как, можно ставить эти/предыдущие, или сидим дальше на старых?

ребят будет ли эволюция fxaa сглаживания? улучшают его как то или как выпустили в 2009 так и не меняли ничего? просто в какой то игре видел fxaa 2...

Это устаревшая технология, сейчас таа и длаа актуальны

в старых играх они не работаю умник

А на кой ляд кто-то вообще будет вспоминать об устаревшем fxaa в не актуальных играх? Какую ты там эволюцию ждёшь?

Самый убойный мега драйвер, который лучше даже, чем апрельский, это предпоследний. Заметил, что на нём не осталось не одного статтера в Обливионе ремастер в городах, а так же и фпс вырос в MindsEye. На счёт этого драйвера, который в новостях ничего не могу сказать🤔 Рисковать пока не хочется. Тем более на предпоследнем драйвера количество попугаев на моей 5090 выросло на 5% в 3d Марк Fire Strike. Не много, но тоже приятно. А так же производительность в бенче Киберпанка чуточку повысилась. Было 184 кадра, а стало 189 фпс в 2К👍🍻 // Nvidia Power

очередно унылое овно от нвидии!опять на новом драйвере косяки!пк на мертво виснет в играх!откатил на старую версию и вуаля висяки пропали!когда там жопоруких програмистов погонят санными тряпками?4060 ti

у меня все прекрасно работает! выкинь свой калькулятор в окно!

если такому мамкиному пирожку как ты денег некуда девать это не значит что все живут только покупкой пк!да и 40 ленейка видюхи это далеко не калькулятор!

у меня такая же но проблем не наблюдаю. кроме звука

Ошибки устранили? Можно с декабрьского драйвера обновляться?

У меня до сих пор вылетают игры когда пофиксят

обнови свое железо и не будет вылетать нечего!