Описание: "Game Ready Drivers предоставляет наилучший игровой опыт для всех новых крупных релизов. Перед запуском нового драйвера, наша команда разработчиков работает до последней минуты, чтобы обеспечить каждую настройку производительности и исправление ошибок в первый день".
Также драйвер включает в себя:
- поддержку Resizable BAR в GeForce RTX 30-серии для ноутбуков и настольных графических процессоров
- бета-поддержку виртуализации графических процессоров GeForce
Кроме того, этот релиз также обеспечивает оптимальную поддержку для:
- обновления трассировки лучей в DIRT 5
- запуска Evil Genius 2: Мировое господство
- запуска серии KINGDOM HEARTS в Epic Games Store
NVIDIA Reflex в Rainbow Six Siege
NVIDIA Reflex обеспечивает бесплатное обновление для огромного количества геймеров за счет снижения задержки и улучшения реагирования. Вы можете быстрее реагировать на вражеские атаки и преимущество "peeker’s advantage" сведено к минимуму, что дает вам больше шансов на победу в соревновательных играх.
После добавления в Apex Legends, Call of Duty, Fortnite, Overwatch и другие игры Reflex добавляют сегодня в Rainbow Six Осада.
Спасибо что выкладываете инфу о новых драйверах. По вам ориентируюсь.
Бесплатное :) Только надо видюху 30 серии, спец моник и мышку, а так да бесплатно :)
на графике 1660s если что
На картинке 1660 супер.
Ну я описание по ссылке прочитал , там про 30 серию, моник и мышку. Чему верить тексту или картинке ХЗ.
пруфы есть?
Жаль что серия GTX 16 половину новых фич не поддерживает.
для рефлекса требуется какой-нибудь моник на 144гц? или можно и на 60гц?