Отрывок из шестого сезона "Рика и Морти" предвещает Червягеддон

Шестой сезон "Рика и Морти" уже не за горами, и все внимание приковано к сериалу в преддверии его большого возвращения. В конце концов, Adult Swim подтвердил, что комедия вернется этой осенью с новыми приключениями всего семейства Санчеса. Конечно, это означает, что семья столкнется с новыми злодеями, и новый промо-ролик шестого сезона дает представление о готовящемся Червягеддоне.

Тизер был выложен на YouTube командой Adult Swim. В ролике показано странное космическое яйцо, которое преодолевает всевозможные явления среди звезд. А в конце своего путешествия яйцо вылупляется из каких-то жутких червей в центре кипящего вулкана.

В проморолике ясно сказано, что эти внеземные черви - плохие новости, и вам достаточно взглянуть на название ролика, чтобы понять это. В конце концов, не стоит ссылаться на армагеддон без веской причины. Если Рику и Морти предстоит столкнуться с так называемым Червягеддоном, то в шестом сезоне сериал будет просто диким. Так что если Саммер думала, что ее приключения с дядей Риком будут скромными, что ж - она может подумать еще раз.

Adult Swim начнет показывать новые эпизоды комедии с 4 сентября.

Комментарии: 0
Ваш комментарий