Перезагрузка "Пипца" завершит новую трилогию, создаваемую Мэттью Воном

Перезагрузка "Пипца" послужит завершением трилогии - но не той, которую вы себе представляете. Постановщик оригинального фильма Мэттью Вон рассказал, что этот фильм станет частью новой "металингвистической вселенной" и что перед ним выйдут "School Fight", режиссера Дэмиена Уолтерса, и "VRAM", находящийся сейчас в производстве.

В интервью Collider Вон также заявил, что сценарий нового "Пипца" готов практически на 50%.

Это будет своего рода клише, вылетевшее из моей головы. Это очень, очень металингвистическая вселенная. "Пипец" заново изобрел и создал [фильм] о героях 18+, когда никто ничего подобного не делал. [Перезагрузка] превращает всю эту концепцию в достойную [историю]… не обязательно в продолжение, потому что я думаю, что это просто новый способ сделать "Пипец", который не может быть более "Пипцом".

Несмотря на то, что один фильм трилогии уже готов, а другой в стадии съемок, Вон сообщил, что не намерен завершать производство трех полнометражных фильмов до выхода первого.

Когда VRAM будет завершен, мы, вероятно, выпустим [School Fight], соблюдая осторожность, на кинофестивале в Торонто, если нам повезет, или на Sundance, если нет. В этом или следующем году.

Сейчас еще не известно о том, когда будет запущен в производство новый "Пипец". Впрочем, Вон уже снял фильм "Аргайл" с Генри Кавиллом и Брайс Даллас Ховард в главных ролях, премьера которого состоится 2 февраля 2024 года, после чего его можно будет посмотреть на Apple TV+.

54
24
Комментарии:  24
Ваш комментарий

Задрали уже перезагрузками... Отличный был фильм (если о второй части забыть).

Пипец приколен,но Скот Пиллигрим п***е

никогда не понимал чому пилигрим так раскручен,чел зачем-то дрался с бывшими парнями той девушки с которой хотел замутить(что?)и мне типа надо этому сопереживать?

какая разница, с кем он там дрался, фильм клёвейший, вот и всё, сопереживать вообще никому в нём не надо, для этого в другие края, а тут достаточно просто тащщиться

Супергеройское кино в разы круче Пилигримма, а это на минутку - пародия!

Если они не возьмут на одну из долгосрочных ролей Хлою Моретц - я эту шнягу смотреть не буду.

дааа какой может быть пипец без убивашки(((

Был еще фильм Скотт Пиллигрим против всех, но он, помнится, не особо. Пипец веселее)

он уже слил кингсмен, спасибо не надо

Кмнгсмены с первой части слитый по всем фронтам фильм.

первая часть отличная экшен комедия.

звёздная пыль 2007 отличная работа...но потом мотя сдулся и начал впаривать откровенные фекалии

первая часть - топ,вторая - муть полнейшая которую я еле еле досмотрел

Оригинальный фильм еще достаточно актуальный, так можно каждые 10 лет "обнулять" фильмы и сериалы.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ