По словам одного из главных актеров "Очень странных дел", зрители будут довольны окончанием сериала

Нам придется еще немного подождать финального сезона "Очень странных дел", но, по словам одной из звезд сериала, это того стоит. Финн Вулфхард, играющий роль Майка Уилера, раскрыл некоторые подробности о предстоящей части приключений детей Хоукинса.

Сообщается, что финальный сезон ответит на многие вопросы, которые задавали себе фанаты после окончания четвертого сезона. Некоторые зрители интересовались подробной историей Векны, отношениями Нэнси и Стива или будущим Макса, среди прочего.

Ну, я думаю, что сезон ответит на безумное количество вопросов о различных нитях в Stranger Things. Думаю, многие будут довольны концовкой сериала - это последняя часть, поэтому мы хотим вернуться к истокам сериала. Я думаю, это будет очень грустно, но я как фанат также взволнован. На данный момент я не знаю, чем все это закончится. Я прочитал только первые три эпизода, так что посмотрим. Но да, я не могу дождаться, чтобы увидеть, куда пойдут все герои.

Пока что мы не знаем, когда состоится дебют пятого и последнего сезона. Работа над производством недавно была приостановлена, поэтому дата премьеры, вероятно, будет перенесена.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Первый сезон ТОП, второй смотри́бельный, но следующие клюква конечно. Надеюсь что закончат хорошо.

4

4 сезон был крутым, надеюсь, финал не подведет

3