По слухам, новый Nintendo Direct пройдет на следующей неделе

Ютубер Nintendo Prime и инсайдер Shpeshal Nick не сомневаются: новый Nintendo Direct пройдет на следующей неделе, который будет транслироваться в неустановленный день первой недели февраля - временное окно, которое компания из Киото неоднократно использовала для своих коммуникационных мероприятий.

Более того, после того как Xbox и Sony открыли свои двери в январе, именно Nintendo должна представить свои планы на 2024 год, и февральский Direct уже некоторое время является небольшой гарантией. В идеале это шоу запланировано на 6-8 февраля и должно быть посвящено новым играм, выходящим на Switch, а многие надеются, что появится и первая информация о Nintendo Switch 2.

Сложно сказать, подходит ли это время для презентации новой консоли: по разным слухам, Nintendo Switch 2 выйдет в конце года, между сентябрем и ноябрем, но это все равно кажется слишком рано для публичной презентации, которая в идеале должна состояться весной-летом.

Однако Nintendo Direct может развязать узлы, связанные с линейкой игр для Switch на 2024 года, которая в настоящее время состоит из таких игр, как Paper Mario The Millennial Portal и Luigi's Mansion 2, обе из которых не имеют даты выхода, а также Princess Peach Showtime, которая должна выйти в марте.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Switch 2 покажите, какой там интересно будет дизайн, неужели оставят нынешний, с такими же джойконами, но с немного другим креплением, хотя от Nintendo можно ожидать, что угодно, как покажут вообще другое устройство и все - чего?

0