По слухам, Sony планирует провести презентацию PlayStation Showcase в мае 2024 года

Едва успело перевариться то, что мы увидели на PlayStation State of Play в январе 2024 года, как в сети уже появились первые слухи об одном из грядущих медиасобытий игрового подразделения Sony.

Новый слух появился на ResetEra и подписан John Harker, инсайдером, особенно активным на форуме и пользующимся всеобщим уважением. По его словам, Sony планирует провести новую презентацию PlayStation Showcase в мае 2024 года. Это займет то же временное окно, что и прошлогоднее аналогичное мероприятие, которое транслировалось вечером 24 мая.

Инсайдер просто "бросил бомбу", не предложив никаких других подробностей, но поскольку до этого события еще много месяцев, трудно требовать большего. Очевидно, что ничто не является официальным, поэтому мы призываем вас воспринимать эту информацию с долей недоверия и сосредоточиться, по крайней мере на данный момент, на предстоящем PlayStation State of Play, который начнется 6 февраля и принесет нам новые подробности о Final Fantasy 7 Rebirth.

На PlayStation Showcase 2023, напомним, было представлено множество игр, включая Marvel's Spider-Man 2, Final Fantasy 16, Alan Wake 2 и Metal Gear Solid Delta Snake Eater, и остается надеяться, что следующая будет не хуже.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Может наконец-то от внутренних студий что-то увидим, а то такое чувство, что они выдохлись уже.

4

Да а какой смысл в ней. Очевидно что в ближайшие 2 года норм игр не будет на плойке.

Найти догс непонятно что делают уже 5 лет. Какие-то 2 ремастера сделали, которые можно сделать ваще командой из пару чел. Что они там 5 лет делают???

Саккер панч тоже самое. На 5 лет просто растворились.

Санта моника и горилла ещё не успевают, 2 года только прошло.

Дайс гон 2 тоже отменили.

Ходят слухи что они уже проекты под пс6 делают, типа ремейк бладборн и от кадзимы там игра какая-то. Так что пока на плойку ваще забейте короче.

1

За дейс ган обидно. Просто, таккой амбициозный проект свернули ну сони ну еж вашу медь...

1

Думал новое поколение готовят к выходу, а это игры, расходимся!

0