По слухам, в разработке находится новая игра по "Матрице"

Если верить недавним слухам, в разработке может находиться новая видеоигра, связанная с кинофраншизой "Матрица".По словам инсайдера Kurakasis, который в прошлом уже не раз давал точные сведения, NetEase Games якобы работает над игрой, связанной с "Матрицей".

Работа над проектом велась еще до премьеры "Матрицы": Воскрешение" - последнего фильма франшизы, вышедшего в конце 2021 года. Инсайдер утверждает, что игра носила кодовое название "Awake", но при этом он отмечает, что не уверен, находится ли она еще в разработке или ее уже отменили.

Если игра по "Матрице" все еще находится в разработке, есть вероятность, что она предназначена только для мобильных устройств. Хотя NetEase Games не работает исключительно над мобильными проектами, у разработчика гораздо больше опыта создания игр для этой платформы. Однако, учитывая все это, представляется более чем вероятным, что Awake могли отменить, так как ее релиз был бы гораздо более логичным, если бы он состоялся рядом с "Воскрешением"

Комментарии: 27
Ваш комментарий

"Матрица" мертва. Убита создателем из корыстных целей.

15

Вроде специально это сделано, не?

-2

чел ты если не знаешь, как и почему снимали новую матрицу, то хоть не пиши про это.

-5

Отговорки обосравшихся в стиле "мы и планировали насрать в штаны", детские и трудно воспринимаемые в серьёз.

К тому же, это чудо-юдо Вачовски прямо говорил, что ему завезли "самосвал с деньгами" к дому. А поевшие дерьма(над которыми даже в фильме угарают), начали петь о ироничности и деконструкции, даже не вытирая рот от фекалий.

6

Еще 20 лет назад, но недавно раскопали могилу, чтобы воскресить, и... снова убили.

0

Очень жаль что реально нет нормальной игры (и не одну игру же можно сделать) с качественными механиками и хорошей боёвкой по трилогии матрицы, а ведь такое раздолье для работы.

5

Path of Neo вполне нормальная игра с данными механиками.

0

Было б круто, но что-то не верится.

4

Сделали бы достойный ремейк The Matrix: Path of Neo.
Помню как я в компьютерном клубе в нее гамал)

1

Да затея реально классная была. Нехило так расширяла сюжет фильмов.

Вообще, люблю такие игры по фильмам, которые не лезут в детородный орган, а наоборот дополняют первоисточник, вопрос чисто реализации, которая зачастую хромает.

1

Это синдром утенка. Год назад пытался играть и это лютый кал, а не игра. Кривая, косая и с долгой прокачкой, лишь после которой становится хоть немного интересно драться.

-3

Да нет, плохо расширяла, много чуши было. Вот Интер за Матрикс расширяла лор в разы мощнее и круче. Чего только стоят специально снятые катсцены с актерами из фильмов.

-1

Интересно! Но что то не верится в крутость и адекватность подзода создателей...

1

путь нео топ была, может ремейк всё таки

1

надеюсь, квадратных колес не будет

0

Квадратные колеса отключались в настройках лаунчера, если что. Просто там по умолчанию врублены фиговые лоды.

-1

В наше время только одна компания умеет делать игры по фильмам, и это Teyon, остальные сделают шлак

-1

очередное "для любителей поесть г0мна"? оставили бы франшизу в покое.

-1

Хоть одна игра по франшизе окупилась в продаже?

-2

Звездные воины, некоторые старые игры по Джеймс Бонду, серия Batman arkham, некоторые игры по spider man. Если сидеть вспоминать , то еще могу накидать)))

0

По поводу окупаемости не знаю.Но две игры были неплохими(The Matrix: Path of Neo,ENTER THE MATRIX)Я думаю денег они срубили нормально.В то время такие игры любили.Это щас все зажрались и ничем не угодишь.

1

Это шутка какая то? ещё 2 года назад показали ролик на анриле 5, и сказали что игра находится в разработке, а сейчас что? Находится ещё одни гра в разработке? Как достали эти ранние высказывания, и ждать потом по 7 лет пока игру сделают, пример, с той же самой игрой "Блэйд" Игру анонсировали, но сказали, что игру только начали делать, и жди теперь лет 5

-3

Ты видимо как-то не так читаешь информацию. То была лишь демонстрация нового движка и ничего более. Никто не обещал из неё сделать полноценную игру, чел.

0

Ага и полноценная демо версия, тоже просто так сделана была, с 10 минутами геймплея, и видео роликами, и я не про ту демонстрацию говорю, где просто открытый мир и на машине можно ездить. . . . Ты походу вообще в болоте с головой Ч Е Л

-2

Это была демо версия движка, а не игры. Мол что можно сделать на нём очень реалистичную игру. И ссетинг Матрицы тут идеально подходит, по этой причине и замутили такую коллабу. Так что хватит глупости писать.

0