Постановщика "Джокера" с Хоакином Фениксом попросили стать советником киновселенной DC

Тодд Филлипс, зарекомендовавший себя великолепным фильмом "Джокер" с Хоакином Фениксом, может сыграть ключевую роль в развитии киновселенной DC. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, новый руководитель Warner Bros. лично обратился за помощью к режиссеру.

По данным журналистов, текущий руководитель Warner Bros. Дэвид Заслав намерен сохранить мрачный тон фильмов DC и объединить их в единое целое. Для этого он собирает творческую команду, которая будет отвечать за направление киновселенной и её развитие. Одним из её участников должен стать постановщик "Джокера" 2019 года, который будет занимать должность советника.

Согласно последним данным, Тодд Филлипс занимается производством сиквела "Джокера". Студия заканчивает работу над сценарием и готовиться ко съёмкам в 2023 году.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Отличная новость. Наконец-то появится цельная конкуренция Марвелу. Только вместо шутеек нужно завезти драму. Вот тогда будет успех. Филипс это сумел. Успеха ему.

10

А игрушки как продавать?

Игрушечный Гамлет чёт вообще не продаёться.

0

Игрушки с Фениксом на полках стоят.

Кстати, ты знаешь как Гамлет выглядит? А вот Феникс в образе Джокера народ ой как знает.

0

Как закопать себя еще глубже

2

фильм на 1 раз) ничем он не великолепен.

1

Любопытный поворот. Возможно, единая стилистическая мрачность и нужна киновселенной DC. Просто для контраста с Марвел. Но что делать с Шазамом?

0

Да и Джокер то звезд с неба не хватал.-_-

-1

Джокер отличный фильм, только вот по моему личному мнению конец просто похоронил данного персонажа как джокера. Джокер не такое чмо как в данном фильме, а он остался чмом и в конце филльма. Джокер это яркая личность, которая заставляет всех обращать на себя внимание, а этот просто тупо психопат, на которого жалко смотреть

1

Так они с самого начала заявили, что это будет другой джокер. Так что претензий в этом плане нет.
Они тупо сняли своего таксиста, или любого другого съехавшего с катушек "борца с системой", мстителя.

1

Так это и сделало его беспонтовым. Джокер был интересен своей харизмой и каждый актер пытался сделать его еще харизматичнее, а тут дегенерат психопат и ни чего более. Жалкое зрелище. Это все равно, что последний человек паук. Взяли идиота, который тупо кривляется на камеру(соревнуется в тупости с героями Джимма Кери), перелопатили весь фильм и назвали это другой вселенной. Если бы эта вселенная не пыталась переписать историю паука, а давала что-то новое, то пожалуйста, а в джокере они сняли становление джокера, круто сняли, в отрыве от комиксов и фильмов, только гг полное говно.

-1

Вот как раз в очередной раз показывать опять того же самого "харизматичного" Джокера было бы еще более тупой и беспонтовейшей идеей. Уже само это слово вызывает раздражение, как будто других персонажей и идей больше нет.
А тут решили взять и показать его с другого ракурса, пусть и максимально шаблонного с точки зрения кинематографа в целом, но свежего во вселенной диси.

0

Это равносильно тому, что дисней решил показать своих персонажей с другой стороны. Сделав их неграми и геями. Это называется паразитирование на образе. Есть Джокер, он имеет определенный типаж и характер и не нужно его постоянно переписывать. Если не нравится, что его везде пихают, то нужно придумать нового злодея, а не переделывать старого. Потом рождаются черные супермены гем и негры капитаны америка и дауны человеки пауки.

0

Снайдер свёл всё в могилу, а Филлипс воскресит франшизу, верим и надеемся!!

-7