Появились предполагаемые подробности сюжета фильма "Чужой: Ромул"

По данным портала World of Reel, не так давно кинокомпания 20 Century Studios устроила тест-показ фильма "Чужой: Ромул (2024)", и в кулуарах Голливуда начали распространяться некоторые предполагаемые подробности о его сюжете.

Точной информации о том, как зрители восприняли фильм, нет, но в описаниях говорится о том, что в центре сюжета якобы находится группа из шести молодых мусорщиков, которые попадают в беду, когда вламываются на исследовательскую станцию Вейланд-Ютани, которая была заброшена в течение сотен лет. Рэйн (Кейли Спени) окажется лидером мусорщиков, а Энди (Дэвид Йонссон) - ее братом-андроидом.

Как ожидается, фильм будет изобиловать насилием, и не в последнюю очередь потому, что знаменитые лицехваты а этот раз получили шипы, способные ранить своих жертв. По сути, неприкрытое насилие должно стать отличительной чертой новой итерации. Если же говорить о "Ромуле" в названии, то так будет называться исследовательская станция, на которой будет разворачиваться действие фильма. Кроме того, из описания следует, что персонаж, сыгранный Спени, станет в каком-то смысле "новой Рипли" франшизы, противостоящей ксеноморфам.

Вот и все подробности по поводу утечки, а пока давайте вспомним, что сама Спени сказала о фильме:

Этот фильм должен заполнить пространство между первой и второй частями. Они пригласили ту же команду, которая работала над "Чужими" Джеймса Кэмерона. Те же люди, что создали ксеноморфов, занимались и нашим фильмом. Возможность лицезреть все эти старые проекты вместе с людьми, которые работали над этими фильмами 45 лет назад, была потрясающей.

Помимо Спени ("Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»"), в фильме также снялись Дэвид Йонссон ("Индустрия"), Арчи Рено ("Тень и кость"), Изабела Мерсед ("Трансформеры: Последний рыцарь"), Спайк Фэрн ("После заката") и Эйлин Ву ("Вдали от дома"). В отличие от предыдущих фильмов, в которых основное внимание уделялось взрослым людям в роли работников корпораций, милитаристов и ученых, на этот раз в центре внимания окажется молодое поколение.

Премьера фильма "Чужой: Ромул" назначена на 16 августа, режиссером и сценаристом является Федерико Альварес ("Не дыши").

Комментарии: 97
Ваш комментарий
Рэйн (Кейли Спени) окажется лидером мусорщиков, а Энди (Дэвид Йонссон) - ее братом-андроидом.

Опять воинствующая фемка. Брат - андроид? Лолшто?

71

От брата андроида я тоже при#уел.

34

причем он будет черный, жирный и ЛГБТшник )))

15

причем он будет черный, жирный и ЛГБТшник )))

Новый гендер, одним словом

1

Нормы инклюзивности теперь требуют добавлять в фильмы андроидов, чтобы не ущемлять их права!

20

просто у их матери была интересная сексуальная жизнь, будущее, что сказать, даже с тостером нужна защита

18
Рэйн (Кейли Спени) окажется лидером мусорщиков, а Энди (Дэвид Йонссон) - ее братом-андроидом

Единственная причина для существования такого персонажа как брат-андроид, наверное, повестка с очередным персонажем, который не может определиться кем он является. Хотя, хз. Может под "братом-андроидом" имеют в виду что-то другое

Как ожидается, фильм будет изобиловать насилием, и не в последнюю очередь потому, что знаменитые лицехваты а этот раз получили шипы, способные ранить своих жертв

Я конечно не специалист вселенной, но разве лицехваты не являются сами по себе довольно беззащитными и пытаются захватить жертву тихо, в стелсе. Ранить шипами? Зачем? Чтобы убить случайно своего будущего носителя и по итогу себя?

36

Ооо, подобные нововведения и загубят окончательно Чужого.

10
Я конечно не специалист вселенной, но разве лицехваты не являются сами по себе довольно беззащитными

Очень "довольно" - в Чужих одного лицехвата от Рипли оттаскивали два здоровых мужика.

Другой вопрос, зачем лицехватам ранить своих жертв, когда смысл их жизни - засунуть зародыша в живую и желательно здоровую жертву?

2

Ну ответ на поверхности если вас поймали два мужика то наверняка лучше их ранить или убить и сбежать.

-1

Нет, если ты лицехват и задача "выживать" перед тобой в принципе не стоит ))
Лицехвату шипы или не понадобятся, или не помогут. Шипы нужные не лицехвату, а сценаристу.
И судя по тому, что этому сценаристу понадобились шипы на лицехвате - сценарист не очень умный.
О том и пост.

13

Чего тут удивляться,каждый новый фильм пробивает очередное дно.

4

в центре внимания окажется молодое поколение

- ЧУЖОЙ подросток?переходный возвраст,вечный стояк - в итоге "непрекрытая жестокость " это то что чужой задолбит этих подростоков до полусмерти

ну и да ,брат андройд- что за дичь>?

20

ну это слив сюжета, это для посмотревшего известно что брат-андройд, возможно, будет ВОТЭТОПОВОРОТ как с Эшем в первом фильме, когда все думали что он человек

1
в центре внимания окажется молодое поколение
в итоге "непрекрытая жестокость "

Чужие будут говорить молодому поколению, что есть всего два гендера, а главной героине - что андроид не может быть ее братом и тем самым причинять невообразимые страдания...

11

Это еще из первого трейлера было понятно, что понабрали подростков во франшизу, и хотят ее после завета превратить в какой-то дешевый хоррор про подростков. Что в целом огорчает

0

Что то мне это все напоминает...Ах да, ЗВ от Дисней. Там тоже была мусорщица с похожим именем.

12

Актриса некрасивая - фильм будет УГ.

Вообще сейчас все Американское кино становится синонимом УГ.

10

Оно так и есть, но аналогов Голливуду в любом случае нет. Не отечественную же победобесную парашу смотреть, от которой уже выворачивает. Так что будет как с той мышью, и кактусом. . . . . . . . . . . . . . . ..

-2

Рипли в первых фильмах тоже не то чтобы красивая. И в новых чужих от Скотта женщины, ну симпатичные скорее, но не прям красавицы, такие средненькие

0

Боже,ну неужели так трудно снять нормальное кино по чужому?Девочка лидер,братья андроиды,школьники,шипастые лицехваты...Ну вот зачем это всё?

7

ясно понятно. токсичный чужой натурал будет абьюзить лгбт команду

3

Самый смак будет в том, что сам Алиен окажется на стороне ребятишек, а настоящим Алиеном (т.е. "чужим" для современной повестки) будет какой-нибудь белый мужик-арбузер, против которого они объединят свои силы!

-1

Честно говоря, не радует тот факт что с чужими будет воевать молодое поколение, все помнят чем подобное закончилось для фильма Шазам где упоротое молодое поколение пыталось стать Супергероями.

В общем нестоящая неоправданная надежда что перезапуск франшизы выстрелит, скорее всего провалится, как и перезапуск франшизы с молодым поколением "Фантастическая четвёрка" 2015г.

2

В молодежи нет ничего плохого, главное сюжет и логика, и если в шазаме сюжет еще как то присутствует, то логика рушится мгновенно. Как пример; тот же пацан и собственно его воплощение, должны иметь единую модель поведения, но нет, казалось бы взрослое поведение подростка резко деградирует до детсадовца с шутками аля "перданул гыгы".

2

Сейчас бы шазам и чужих сравнивать.

2

Понятно
Будет что то такое

2

вы очевидно не знакомы с предыдущими фильмами Альвареса если несёте такую чушь в виде этого постера. Вообще поражают абсолютно дебильные комментарии ниже отписавшихся, то их дети не устраивают, хотя когда смотрели "Чужие" наверняка восторгались мужеством Ньют и представляли себя на её месте, то опять научная станция, а вы что хотите увидеть ксеноморфов на пляжах Калифорнии? Такие тупоголовые критиканы возможно и похоронили продолжение "Прометея" и "Завета" абсолютно не разобравшись во всех идеях и логике Ридли Скотта, а зациклившись на отсутствии скафандров.

-4

И правильно похоронили, такой наркоманский бред сэра деда полностью позорит не только современного его, но и руинит то наследие, что было создано.

6

этот чел тащится от сумерек и дети шпионов 3))))

1

Возьми сухой платочек, вытри сопли, соберись

-2

Интересно зачем лицехвату шипы, если у него совершенно другие задачи? Тем более естественная защита в виде кислоты.

2

Какие коменты бы не писал, но в этом фильме решили вернутся к истокам Чужих, то какие и должны были быть эти фильмы, а не то что сейчас типа Прометеи и Заветы со своей историей смахивающие на обычную фантастику а не на хоррор. Поэтому есть вероятность что фильм выйдет в духе первых двух частей, может и не такие интересные, но во всяком случае есть надежда что окажутся лучше последних частей про Чужих. И это уже будет хорошо.

1

Э, брат-андройд это как?

1

По сюжету он брат - а потом в финале будет вотэтоповорот, брат окажется андроидом и все страшно удивятся.

2
что знаменитые лицехваты а этот раз получили шипы

а мои новости по 100 раз отклоняли за орфографию. Модеры вы вообще смотрите или только ко мне такие придирки?

1

Подростки будут у гугла спрашивать - как победить чужого и заливать ролики в тик-ток

1

умеют они сами себя обо*рать.

1

Капец ну ведь есть дочка Рипли чё они мозги делают. В чём проблема экранизировать качественно изоляцию при том что имя на слуху у всех и будет играть на фанатов ещё больше. Или же продолжение что могло бы произойти дальше допустим хотя будет сложно объяснить почему она в космосе болтается в скафандре.

1

Может хватит издательства над зрителям сколько можно снимать одно и тоже повторять всё тоже самое с нас хватило два тупых продолжения от Ридли

0

Не надоело одно и тоже в разных декорациях снимать?

0

"в центре внимания окажется молодое поколение" - снова очередной провал. снова молодые п....ки которые будут обдолбанные весь фильм.....

0

В̲ ц̲е̲н̲т̲р̲е̲ в̲н̲и̲м̲а̲н̲и̲е̲ ф̲и̲л̲ь̲м̲ д̲л̲я̲ м̲о̲л̲о̲д̲ы̲х̲ п̲и̲*д̲ю̲к̲о̲в̲.̲

2

уже, представил) все мордой к телефону в тик токе)

1
Этот фильм должен заполнить пространство между первой и второй частями.
0

Придумать что-то новое и оригинальное я так понимаю не в состоянии...

0

Я думал, что из Чужого выкачали всё, что можно. Тема исчерпалась. Оказывается, нет.

0

спорим что брат киборг окажется черным метросексуалом) ну а телка в раз будет топтать лицехватов и раскидывать чужих как жалких шавок! ведь хищника уже вздрюкала индианка без оружия...

0

Такое чувство, что Боссов крупных Голливудских студий жизнь и регулярные провалы ничему не учат. Искренне не понимаю, как акционеры это допускают, давно бы уже поувольняли руководство. Тот же марвел скоро по рейтингам фильмы Уве Болла догонит, а всё равно упорно продолжает давить свою линию, им было мало лютього провала Фем отряда во главе с кэпшей марвел, так они решили закрепить паучихой... цирк какой то..

0

Мадам патина от Сони, которые уже выпускали Венома и морбиуса, и не входит в кинематографическую вселенную Марвел с фемотрядом капитан Марвел , это разные компании.

0

Да и пусть делают свой кал пока не разоряться.Будет для всех остальных уроком.

0

Я так понимаю что прогрессивная команда из шести небинарных мусорщиков в конце победят чужого путем его "отмены" и травли в Твиттере.

0

"...тебе даже робот, не даст!"

0

Мнда мало им провалов!Да пускай дальше гниет их кинематограф!!!

0

Это ждём! И в надеждах что то хорошее!!!)

0

На космической станции Ромул сводный брат андроид делает со своей сестрой всякое

Спойлер

с ксеноморфами

0

на этот раз в центре внимания окажется молодое поколение

сразу почему-то вспомнилось с сотню фильмов ужасов со студентиками...чую что шляпа будет((

0

С одной стороны Альварес вполне может, а с другой уже даже в названии религиозные отсылки. Скорей всего всё же будет дно.

0

Тоже так думаю, сколько уже было дерьма снято со старыми афторами...

0

Недавно читал про ещё один кековый момент...

Спойлер

...якобы био-материал, из которого компания воссоздаст новых Ксеноморфов, будет взят из самого первого Чужого, которого Рипли вышвырнула в космос в первом фильме. Компания каким-то раком найдёт тварь, дрейфующей в космосе, и заберёт её к себе на опыты

0

Кто там говорил ,что будет топ и Альварес кала не делает? xD

-1

А вы сэра Ридли ругали, глупцы. Лучше бы дед снимал прометей 3

-2

Не лучше. Лучше бы вообще не трогали больше Чужих

-2

Да хватит уже этим фантастам издеватся над королевой почему они бездушные твари чуть умнее львов в латекс нарядов на двух бородатых статистов с яйцами из крашеного паралона. Природные космонафты из природных космических инкубаторов так наверно с токсичной зеленой кровью. С неочень красивыми и немолодыми и 3де героинями на короблях куда эта дрянь поподает и роботов особеного последние два фильма вон оно что взбунтовавшийся андроид нестандартный слуга главы корпорации. монстрики для битья. Наплодить 100 штук вставить сожрать людишек 50 человек. Гдето был мульт софт парк может быть где этот монстр говорил типо че кого хехе и пошол кудато на каблуках с хвостиком. Хотя в свете новостей и историй зла беспредела и славы их империй. Если назвать новости королевы и взрывы яйцами ну может быть и все равно на 100 фильмов в год на разную всех победи тематику космоса и без 3 сортные шоу в мире политики и развлечений находят своих потребителей 1.5 часа жужу.

Спойлер
Спойлер
Спойлер
-2

Вы уже ипанулись со своей повесткой,это я про комментаторов)Я бы глянул про молодеж.В 25 раз смотреть про морпехов или ученых рили ?То что у кресла не Риддли уже вселяет надежду)

-4

Ну посмотри трейлер, там молодежь будто бы для фильма поворот не туда или Джиперс Криперс. Мб конечно смогут обосновать, мол, люди научились сохранять молодость на больший срок к тому моменту, учитывая что дед из Прометея искал способы продления жизни. Но сомневаюсь, что будут заморачиваться, а не просто использовать уже знакомый образ для посредственного ужастика.

0

Нет трейлеров ещё к этому фильму.Ты скорее всего фейковый трейлер посмотрел и делаешь далеко идущие выводы. На счёт молодежи и сохранения молодости, чёт вообще не понял о чем ты.

1

Что значит нет, если есть. Зачем ты врешь нагло

-2

Чел не выставляй себя недалеким.Смысл мне врать нагло?Как я и предполагал этот трейлер фейковый,там вообще название Ютуб канала в середине трейлера,да и видно что из разных фильмов отрывки надергали.Да и новость была что трейлер в конце месяца может появится.А этому поделию уже 2 месяца.Это легко проверить достаточно просто загуглить"Чужой ромул когда первый трейлер?"

https://www.playground.ru/misc/news/po_slovam_insajdera_pervyj_trejler_chuzhoj_romul_vyjdet_v_kontse_etogo_mesyatsa-1685838

2

>пригласили ту же команду, которая работала над "Чужими" Джеймса Кэмерона

ну, на это изречение буду надеяться - Чужие Кэмерона были охренительными. и Ридли не руководит, уже хорошо. пальчики крестиком, конечно, но звезд с неба ждать не буду. 🤞🤞 слишком уж много раз с этой франшизой непойми чего делали

-5

Ну, они специально для такой реакции это и заявили.

А по факту, наверное, просто самих чужих делает та же студия Стэна Винстона, а больше там никого из "старичков" и рядом не будет.

3

Чужие Кэмерона превратились из космохоррора в типичный боевичок. Ничего там охрененного. Замени в том фильме самих чужих на любых монстров/животных/динозавров - ничего не поменяется. Никакой магии таинственности. Просто кромсают десятками чужих, которых в первом фильм еле еле могли победить.

Когда как Ридли делал свои фильмы со своей конкретной мифологией, и теперь уже не узнаем куда полетел корабль после Завета.

-2