Продюсер "Доктора Стрэнджа 2" раскрыл судьбу Железного человека во вселенной Иллюминатов

"Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" сейчас транслируется на Disney+ и скоро выйдет на 4K Ultra HD, Blu-ray и DVD. В честь выхода фильма на домашний рынок многие из тех, кто участвовал в работе над фильмом, поделились закулисными фактами и рассказали больше о сценах с Иллюминатами. На этой неделе продюсер Ричи Палмер поговорил с Empire о сценах с иллюминатами и влиянии Тони Старка на Землю-838.

В этом мире Альтрон, кажется, работает так, как Тони Старк и задумывал в "Эре Альтрона". "Бронекостюм вокруг всего мира", под таким лозунгом Тони пытался отправить Мстителей в отставку в "Эре Альтрона". Это мир, в котором Тони взломал Альтрона, все сработало и он такой: "Ну, теперь те, кто хочет в отставку, могут это сделать".

Примечательно, что сцены с членами Иллюминатов снимали по частям. Все актеры никогда не присутствовали на площадке совместно; в сцене отыграли статисты, которых потом заменяли на актеров, игравших членов Иллюминатов в финальной версии.

В беседе с ComicBook.com сценарист "Мультивселенной безумия" Майкл Уолдрон предположил, что фансервис никогда не учитывался при принятии студией решений о кастинге звездного состава Иллюминатов.

Ни Marvel, ни Сэм Рэйми никогда не были заинтересованы в этом. Речь всегда шла о том что правильно для истории, что правильно для Стивена Стрэнджа, что правильно для Ванды. Это никогда не было связано с фансервисом. Это было что-то вроде: "Если эти персонажи Иллюминатов здесь, то они должны быть здесь, потому что именно они входят в Иллюминаты в комиксах, и именно они на самом деле должны быть в Иллюминатах".
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Походу в этой чуши уже так просто не разобраться без докторской степени.

33

мистер докторской степени

7

Как бы жвачка для бухих и малолеток, кто в здравом уме вообще будет что то там понимать.

-3

Те у кого ещё не отвались мозги от сериалов про ментов и Киселёва? Ну или что там обычно смотрит работяга после работы?) Ах да как двадцать два миллионера катают мячик по травке.

3

капитана докторской степени

1

Сравнение уровня какашки с дерьмом.

-3

Ну так и железный человек входил в состав иллюминатов в комиксах если что.

14
Если эти персонажи Иллюминатов здесь, то они должны быть здесь, потому что именно они входят в Иллюминаты в комиксах, и именно они на самом деле должны быть в Иллюминатах

ага-ага

7

просто во вселенной иллюминатов том круз отказался играть

6

Жаль, Железяку всё-таки не добавили в фильм. Правда, его бы ожидал такой же бесславный финал...

2

было б забавно, если бы он просто сбежал.

0

Финал уже был лишним говнофильмом для высасывания бабок, а дальше вообще черте што пошло. С каждым новым фильмом убеждаюсь, что для меня MCU закончилась. С 2007 года или когда там первый халк вышел смотрел с удовольствием, а щас с фейспалмом.

Или я просто старею?

0

Действительно, есть такое ощущение, будто "что-то не то", и текущие фильмы не вызывают былого восторга. Мягко говоря Доктор Стрэндж 2 - та еще поделка... Самое интересное, думаю, был сериал Локи.

2

С 2008го и Железного Человека если быть точным, Халк 2004 года не канон. Хоть фильм 2008го и выглядит как прямое продолжение. Хз, смотрю всё также и норм. То что уже не так интересно нормально за 14 лет КВМ. Это всё ещё отличный визуальный аттракцион.

1

из 4-ой фазы человек паук нпд лишь годный как по мне, благодаря старым персонажам я почувствовал в душе что-то греющее.. сюжет весьма неплох

0

Тупой фан-сервис, фильм то сам по себе прям слабенький...это как фильм про Индиану Джонса, где не будь его, не было кучи неприятных событий, которые он героически разруливал. И тетя-милфа бы продолжала радовать.

2
Комментарий удален
Комментарий удален