Программа от Stardock вернёт классическое меню "Пуск" в Windows 11

Компания Stardock выпустила бета-версию программы Start11, которая возвращает классическое меню «Пуск» в Windows 11 — операционной системе, которая ещё даже не вышла полностью готовой.

Сейчас программа предлагает выбор между меню «Пуск» в стиле Windows 7 или более современным классическим стилем с дополнительными функциями.

Без Start11
Без Start11
C установленной Start11
C установленной Start11

Разработчики обещают добавить больше возможностей для изменения внешнего вида и настройки меню «Пуск» в новой версии ОС.

Генеральный директор Stardock Брэд Уорделл заявил, что первая бета-версия Start11 предназначена для восстановления некоторых утраченных функций в текущем меню «Пуск» у Windows 11.

Меню «Пуск» в стиле Windows 7
Меню «Пуск» в стиле Windows 7
У нас запланировано множество новых интересных функций, которые сделают меню «Пуск» не только более доступным, но и более полезным для компаний и опытных пользователей.

Если предыдущая программа Start10 была нацелено на возвращение классического меню «Пуск» Windows 7 в Windows 10, то Start11 добавит ещё и дополнительные функции в меню «Пуск» Windows 11.

Современное меню «Пуск» в классическом исполнении
Современное меню «Пуск» в классическом исполнении
Start11 будет расширяться, чтобы поддерживать множество новых идей для меню «Пуск», таких как концепция страниц, вкладок, минимализм и функции для наших корпоративных клиентов.

На сегодняшний день бета-версия Start11 доступна для покупки по цене 4,99 долларов. Стоимость в России — 466,99 рублей.

14
1
Комментарии:  1
Ваш комментарий

А StartIsBack не думают оптимизировать под win.11???