PS5 в руках игрока: съёмные панели, чёрный DualSense, подставка и русский интерфейс

Несколько месяцев назад в сети появлялись сообщения о том, что в PlayStation 5 будут съемные панели, и игроки смогут легко заменить белой пластик, на элемент другого цвета.

Это подтверждает пользователь Reddit, который показал «эксклюзивный контент по PlayStation 5», включая фотографии консоли и презентацию меню. Он очень быстро удалил свой пост, но фотографии и мини-ролики остались в сети. Похоже, кто-то нарушил эмбарго.

Мы видим изображение боковой крышки консоли без накладки, чёрный вариант контроллера DualSense (о нём сообщали в августе), подставку, на которой будет покоиться немаленькое устройство, а также интерфейс на русском языке.

Игрок также сообщил, что на PS5 будет 625 ГБ свободного места для игр.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

чёрный контроллер выглядит стрёмно

4

Согласен, лучше подождать кастомные или другие официальные расцветки. А пока только белый)

-5

Белый гавно в том плане, что со временем пластик пожелтеет и будет стремно смотреться, так же как и сама консоль. По себе знаю, так как в свое время юзал 360й бокс. Так что лучше уж черный как по мне.

-8

Если они додумаются поменять цвет кнопок на черный с белыми метками (как на ПСП или Вите), то пад сразу станет выглядеть гораздо лучше.

1

чёрные вообще выглядят стрёмно

0

Конечно же это не фейк, по этому испанцу выдаёт предупреждение на русском, а геймпад чёрного цвета, хотя не где такой не светился.

2

у разработчиков чёрные геймпады.

1

Чёрный светился, да ещё и выглядел также стрёмно

1

Лооол Но это фейк. Он интерфейс так и не показал кроме того что показывала Сони. Долго загружается. Звук от прошлой плойки

0

это не PS5 обычная а версия для разработчиков.

-5

Откуда ты этого набрался, там же кидали фотки “крышки” пс5, а у разработчиков девкиты в форме уток и крышкой там и не пахнет.

0

Крышки крышками, у комплектов разработчика точно чёрные геймпады. В рознице на старте чёрных не ждите, спустя какое то время. Работаю в этой сфере

-2

За такое люди работы лишаются) а мне кому то это доказывать не нужно

0

подставка для чайника или как

0

чет на вид как дешевый пластик покрашенный балончиком.Че такое убогое все?

0