Раскрыты подробности первого трейлера фильма "Тор: Любовь и Гром"

Уже летом этого года в кинотеатрах должна пройти премьера фильма про новые приключения Тора. Несмотря на это студия явно не спешит с рекламой "Тор: Любовь и Гром". Пока поклонники находятся в ожидания выхода хотя бы трейлера, им приходится довольствоваться лишь сливами. Зато новая утечка, как раз расскажет про дебютный трейлер фильма.

Согласно последней информации, первый ролик фильма "Тор: Любовь и Гром" покажет всех главных героев и ключевого антоганиста — Горра, которого играет Кристиан Бэйл. Большая часть трейлера будет посвящена команде Стражей Галактики и их шуткам. Стражи по прежнему насмехаются над Звёздным Лордом и его попытками подражать Тору.

Отмечается, что гики будут в восторге от увиденного ролика. Фанаты смогут найти несколько важных отсылок к комиксам и явные намеки на будущее киновселенной. Тору снова предстоит защитить народ Асгарда от сил зла с помощью Громовержца и компании верных товарищей.

Премьера фильма запланирован на 8 июля 2022 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Дожили, вместо трейлера, читаем его описание))

22

Просто потом можно еще бонусы собирать с блога с самим трейлером))

4

Бонусы всё равно копеечные уже дают

-4

Сценарий трейлера наверное круче сценария всего фильма!

2
Тору снова предстоит защитить народ Асгарда от сил зла

Это они про ту деревню рыбаков, в которой осталось от силы пара дюжин асгардцев? На них что, пираты нападут? Что-то его всё больше и больше в клоуна превращают, а ведь в первых частях он был куда серьёзней.

-1

Что то вселенная марвел все больше превращается в какую то комедию с повесточкой (((

-3

Когда читаешь такие новости, начинаешь чувствовать себя говноедом

-4