Компания Warner Bros. поделилась новостями о ремейке культового фильма «Телохранитель» с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон. Режиссёром новой версии станет Сэм Ренч, известный своей работой над концертным фильмом «Тейлор Свифт: The Eras Tour».
Сценарий для ремейка напишет Джонатан Абрамс, автор сценария для фильма «Присяжный номер два» с Клинтом Иствудом. Это обещает принести новую энергию и уникальный подход к классической истории о любви и защите.
Оригинальный фильм был выпущен в 1992 году. Разработка ремейка началась ещё в 2011 году, но только теперь проект получил творческую команду.
На этот раз сильная и независимая женщина будет охранять белого беззащитного мужика.
ага и ещё он будет жирным слабым и туповатым
Очередной хороший фильм испоганят.
А как можно испоганить фильм который сняли 30 лет назад?Ну снимут новый старый что от этого станет плохим что-ли.
Учитывая современные тенденции, это будет шлаком. И кто-му- же все будут сравнивать с оригиналом. Им что бы не обосраться нужно снять не хуже.
На Терминатора погляди и увидишь как, на ЗВ. И на сотни других современных ремейков.
А зачем // Александр Ковалёв
Бабки, с**а, бабки // Кейт Фостер
У буржуев кончили нормальные идеи (для всего, ибо их кризис только увеличивается!), вот и пытаются на фанатах/ностальгии нажиться! // Алексей Евреинов
На**я и зачем?!
На - ху - я??? Т е зачем.
Если пишут про уникальный подход, значит телохранитель будет негр гей
Ждём очередной провал . Испоганят просто хороший фильм.
Будто бы в первый раз
Богом прошу, нинада больше ремейков, посмотрите, что они сделали с моим мальчиком "Вороном". АСТАНАВИТЕСЬ!!
Просто измельчал нынешний продюссер, стал трусоват. В прошлом веке многие руководствовались в работе правилом "кто не рискует, тот не пьёт шампанское", нынешние - "лучше синица в руках". Может они [продюссеры] используют какие-то проги для прогноза как в банковской сфере и торговле акциями? И выбирают малорисковый вариант?
Ну и них сейчас скорее принцип: "Лучше инфузория туфелька в в руках, чем синица в небе"
Ну тогда получается,что эти проги тупо не работают
Надеюсь они махнутся ролями и белая женщина будет охранять хрупкого негра.
... т злых белых мужиков.
Провал.
Можете скринить комент и после выхода проверять.