Режиссер "Короля Талсы": Сильвестр Сталлоне не оскорблял массовку - это полнейшая ложь

Режиссер и исполнительный продюсер сериала Король Талсы Крейг Зиск опроверг недавние обвинения в сторону Сильвестра Сталлоне о том, что якобы актер создал токсичную атмосферу на съемках сериала и оскорблял актеров второго плана.

Напомню, что агентство по подбору актёров Rose Locke Casting недавно обвинило актера в неподобающем поведении. Актёры массовки пожаловались на токсичную атмосферу на съёмочной площадке, а также на оскорбления со стороны Сталлоне. По их словам, Сталлоне раскритиковал актеров массовки за то, что они уродливы, называл их кусками сала, а так же потребовал, чтобы его окружали симпатичные молоденькие девушки.

По словам Зиска, в действительности никаких подобных оскорблений не было. Сотрудников агентства в принципе не было на съемочной площадке в день предполагаемой встречи, при этом они неправильно наняли массовку: предполагалось, что съемки пройдут в модном молодом баре, из-за чего планировалось привлечь актеров в возрасте от 25 до 35 лет, но актеры, которых взяли на роль, были значительно старше.

Режиссер говорит, что в конечном итоге он все равно решил использовать присланных актеров, при этом они были вежливы и выполняли свою работу. На следующий день сотрудники агентства все-таки прибыли на съемочную площадку: по словам Зиска, он сообщил им, что компания должна будет предоставить фотографии массовки, чтобы он и другие продюсеры могли убедиться, что в этот раз актеры соответствуют их творческому видению. Компания отказала режиссеру, заявив что "они так не работают". Зиск сообщил им, что он так работает, и все те, кого он знает, работают так же при кастинге массовки. По его словам, сотрудники агентства просто ушли спустя час.

Зиск также опроверг утверждение о том, что Слай якобы хотел, чтобы вокруг него были красивые девушки, и отметил, что жена актера Дженнифер Флавин присутствовала на съемочной площадке во время съемок.

По всей видимости агентство решило прикрыть свой провал при кастинге массовки, которое привело к расторжению контракта с их агентством, таким нехитрым образом - обвинив в соцсетях Сталлоне и попытавшись отменить актера из-за якобы его токсичности и оскорблений массовки. Но в отличии от других подобных случаев, в этот раз за актера сразу же вступился режиссер и прояснил ситуацию.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Я бы тоже на его месте потребовал чтоб меня окружали симпатичные девушки, а не куски бодипозитивного сала

19

Я так понял агентство тупо облежалась, но вместо признания вины решила разыграть модную нынче карту — обвинить других в оскорблениях, приставаниях или ещё в какой-нибудь чуши, которая, как не приятно, но с большой долей вероятности выгорит.

3

Нынче стало модно перекладывать вину.

3
По их словам, Сталлоне раскритиковал актеров массовки за то, что они уродливы, называл их кусками сала

Когда эти возбуждённые до человеческих чувств доберутся до армии? Их там ждёт "Клондайк" поводов пообижаться(причём по гораздо более значимым поводам).

2

Сталлоне откосил от армии по плоскостопию.

1

Сильвестр - слабак. Настоящие воины могут стоять на посту даже после смерти:))))

4

Цельнометаллическая оболочка

5

Да оставьте вы старую гвардию в покое, пусть поснимается, вспомнит былое и даст нам сериал по отношению к остальным современным с дедо-бабами...

0
Комментарий удален

Это явная ложь, так как он не был за десятки лет замечен в таких скандалах.

-1
Сталлоне раскритиковал актеров массовки за то, что они уродливы, называл их кусками сала, а так же потребовал, чтобы его окружали симпатичные молоденькие девушки.

Ну видно же что желтушный байт

0
что они уродливы, называл их кусками сала, а так же потребовал, чтобы его окружали симпатичные молоденькие девушки.

Зная тенденцию нынешних мискастов, даже если это правда, в чем он не прав то?

0

Руки прочь от Слая дети из массовки.)

0

А мне понравился сериал, такой позитивный и комичный.
Остальные пусть идут лесом.
Жду второго сезона.

0

И это все на серьезных щщах, там один из жирных сказал что-то типа что его чувства были покалечены -- ДА ВСЕМ НАСРАТЬ НА ТВОИ ЧУВСТВА, КУСОК ТЫ САЛА.
Слай -- просто легенда. Один из тех кому просто насрать, если бы все люди с властью были как он, этот мир вернулся бы в норму, а вся чернь с гомосятиной расползлись бы обратно по своим гетто с клозетами.

-1

Ну ясно, очередная престарелая звезда подумала, что она в борделе и начала выеживаться, но тут щелкнули по носу. В итоге аж режиссерка прибежала заступаться, иначе же уйдет звезда-то. Забавен ремарк про жену. Видимо, куколдинг практикуют.

-35

перестань быть под элементами и прочитай снова, мои коменты сложные для прочтения, но весьма красивые по смыслу

-27

Дураков вообще сложно понять, как и твои коменты.

12

Чтобы такое утверждать, надо где-то свечу, а то и ещё что-то подержать.) Ну, откуда ещё такие выводы и на чём они основаны?) Как по мне, элементарно, очередной кто-то грязным способом решил к своей персоне привлечь внимание очередным ложным обвинением, не?)

-1