Слух: Konami планирует провести презентацию с большими анонсами по серии Metal Gear

Недавно Konami выпустила 20-минутный видеоролик Metal Gear Production Hotline с новостями о серии, и в нем есть несколько интересных, хотя и небольших анонсов. Однако скоро состоится еще одна презентация с "большими" анонсами для серии (по словам инсайдера Dusk Golem на ResetEra).

Пока же Konami заявила, что новые игры и дополнительные ремейки могут быть рассмотрены на основе отзывов игроков. Во время последнего ролика был показан экран меню для Metal Gear Solid Delta: Snake Eater, которая, по данным PlayStation, выйдет в этом году.

Возможно, на новой презентации будет представлена официальная дата релиза. Остается ждать новых подробностей, так что следите за новостями.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Перефразировать можно только так - "Слух: Konami планирует провести презентацию с большими ОБЕЩАНИЯМИ по серии Metal Gear". Всё равно от Конами мы получим только уши мёртвого осла, от жилетки рукова и йух от бублика..

0

Просто анонсируйте уже Metal Gear Rising 2 от Platinum Games и с саундтреком от Джейми Кристоферсона - и всё! ВСЁ! После волны мемов последних лет хорошие продажи обеспечены, и тут даже "гениальность" Кодзимы не нужна.

Но 100% ничего такого не будет. Может ещё один ремейк, может полноценная новая часть MGS без участия гения, но точно не MGR. Ибо если Konami сделает что-то для людей кроме ремейков - это будет уже не современная Konami.

-1

ес че Кодзима брал участь в разработке MGR=)

0

Или master collection vol 2 пак коллекций с мсг 4, псп частями и что-то еще запихнут. Они же первый пак и подписывали как master collection vol 1. На крайняк новый атомат патинко.

2

угу. он придумал механику нарезки арбузов. а как из этого сделать игру он не знал и гения поперли.

-1

вот только тогда сосноли не тянули и да щас врятли тянут адекватно механику нарезки по твоим словам 0_о https://www.youtube.com/watch?v=AtM3PGyiQUc вот какая она должна была быть а не то что получили в итоге! даунгрейд на лицо

0