Смартфон Poco F5 получит экран AMOLED QHD

В базе IMEI обнаружились сведения о смартфоне Poco F5, который проходит под кодовым названием 23013PC75G.

Пока сообщается о наличие AMOLED-дисплея с разрешением 3200:1440 пикселей (формат UWQHD), частотой обновления 120 Гц и яркостью 1000 кд/кв.м, а также топовой восьмиядерной платформы Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1. В качестве ориентировочной даты выхода указывается январь 2022 года. Ранее в сети появились некоторые характеристики модели Redmi K60.

Некоторые источники утверждают, что Poco F5 – это международное название Redmi K60, однако приведенные параметры не совпадают с предыдущими утечками.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
В качестве ориентировочной даты выхода указывается январь 2022 года.

понятно

6

Купил пол года назад Poco M4 Pro 5G реклама за****а. Ладно путём десятка манипуляций удалось почти всю её отключить. Камера как у всех Xiaomi никакая. Без гугл камеры лучше её вообще не включать. Задолбал постоянно выскакивающий гугл ассистент на пустом месте, особенно по ночам, ладно отключил, прощай "ОК гугл". У друзей с X3 похожие проблемы. Я шатал этот бренд Poco и больше никогда с ним не свяжусь. Мой Mi 9T Pro и самса S8 никогда не доставляли вообще никаких неудобств. Хотя небольшие проблемы с Mi 9T Pro из-за Miui тоже бывали, но не так ужасны как с Poco.

0

Ну хз, имею poco f3. Покупал в апреле. Пока бед не знаю. Если только датчик приближения напрягает

0

Это на всех последних сяоми и суб брендах. Его там просто нет. Заменили на глючный софт для удешевления. Кажется с mi8 датчик приближения больше не ставят.

0