СМИ: На постере фильма "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" засветился Дэдпул

В сети уже давно активно обсуждают возможные камео в фильме "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Недавний трейлер только подогрел интерес фанатов к теориям. Как сообщают журналисты из ComicBook на новом постере можно появился Дэдпула Райана Рейнольдса.

На постере сиквела "Доктора Стрэнджа" герой Бенедикта Камбербэтча произносит новое заклинание, а на фоне разлетается множеством осколком стекла. В одном из отражений можно увидеть фирменный костюм Дэдпула: красная маска и черный обвод вокруг глаз.

Согласно последним слухам, Дэдпул появится в фильме вместе с Вином Дизелем, лидером фантастической четверки и даже Человек-паук Эндрю Гарфилда. Достоверно узнать об их появлении можно будет только после премьеры картины, которая запланирована на 6 мая.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Больше на Человека-паука похож, что более правдиво после последнего

1

Это пятно можно принять за кого угодно. Надо фильма ждать.

1

ммм.. опять туалетный юмор для подростков

-10

Да, но с учетом общей стерильности современных боевичков, даже такой "туалетный юмор для подростков" дает разннобразие индустрии.

2

а какой в дэдпуле "туалетный юмор"?
или ты не знаешь, что считается туалетным юмором?
я припоминаю только классическую шутку про красный костюм и коричневые штаны. но это мета-шуточка именно в контексте ее бородатости представлена, а не в изначальном.

ну а большая часть шуток и гэгов в "Дэдпуле" ничего общего с туалетным юмором не имеют.

Для сравнения - вот шутка Аквамена про мочу, шутки лекса лютора про "бабушкин персиковый чай" в БПС, гэги с дерьмом в Хищных птицах - вот это туалетный юмор в чистом виде.

3