В настоящее время идет работа над четвертым фильмом о Человеке-пауке с Томом Холландом, а поскольку в определенный момент он покинет роль, все ожидали, что вскоре Marvel представит зрителям Майлза Моралеса, которому суждено занять его место в будущих фильмах. Правда, по всей видимости, до этого еще очень далеко.
Как заявил президент Marvel Studios Кевин Файги, герою еще далеко до дебюта в Кинематографической вселенной Marvel (MCU). «Этого не произойдет», - сказал он о возможном скором появлении персонажа.
Причиной такого решения может быть что-то внешнее. По словам Файги, Sony Pictures, которой принадлежат права на Человека-паука на большом экране, приняла решение, что Marvel не следует использовать персонажа на данный момент. «Нам сказали держаться подальше [от персонажа]», - сказал руководитель.
По словам Файге, Sony не хочет, чтобы Моралес появлялся в MCU, по крайней мере, пока идет работа над анимационным фильмом Spider-Verse.
Премьера Spider-Man: Into the Spider-Verse запланирована на 25 июня 2027 года, а значит, пройдет несколько лет, когда Marvel сможет использовать этого персонажа, если Marvel не решит снять еще один фильм c Холландом.
В кои-то веки можно сказать Сони "спасибо" за то, что держат свой кал при себе.
они просто видят, что за срань получается у мравелов с чернявыми да и, возможно, понимают, что черная мода подъостыла и не хотят рисковать
конечно, без любовника-азиата его показывать нельзя...
// Алексей Евреинов
Комиксы про ММ прикольные, да и мульты от Sony про него тоже отличные, но вот в играх чот он какой-то унылый получился, еле прошёл из-за этого.
А нахер он в фильмах нужен?
Очень на это надеюсь.
Сони дотянет резину и Моралес никому не будет нужен.
Лайв экшен Майлз это гигантская реклама для их же мультиков, элементарная синергия. Персонажа введут когда по графику будет выгодно, а не когда кто то там разрешит.