Sony пытается как можно скорее забыть про "Мадам Паутину" - компания тихо выложила фильм в цифре

Сегодня компания Sony Pictures неожиданно выпустила в цифре фильм Мадам Паутина - спустя всего месяц после мировой премьеры. Не трудно догадаться почему компания, которая обычно выпускает цифровые версии своих фильмов через 2-3 месяца после премьеры, решила сделать такое исключение - студия пытается как можно скорее откреститься от провального фильма, чтобы о нем как можно быстрее забыли пользователи и пресса.

Итоговые сборы фильма составили всего $97 миллионов. С высокой долей вероятности, так же как и в кинопрокате, фильм вряд ли станет популярным и в цифровом виде - едва ли Sony удастся что-либо добрать в его кассу таким образом, поэтому убытки компании гарантированы.

Рейтинг фильма на Rotten Tomatoes составил 12% у критиков и 57% у зрителей. В фильме снялись: Дакота Джонсон, Сидни Суини, Изабела Мерсед, Эмма Робертс, Адам Скотт и другие.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Удивительно, как подобное вообще доживает до проката, а не умирает на стадии питчинга. Куда смотрят люди, которые должны это прогнозировать?

62

таких людей у сони нет, судя по большинству их релизов)

25

Это продюсеры кто выделяет бабки и эффективные менеджеры, а "кто её платит тот её и танцует".

Между сценаристом который может сказать что мы снимаем кал и руководителем который может на это повлиять ещё человек 7: продюсер, сопродюсеры, режиссёр, его помощники, главный сценарист, сейчас ещё добавили менеджера по равноправию который на прямую может влиять на процесс.
Между питчингом и завершением съёмок очень долгий процесс в котором фильм могут переработать до неузнаваемости раза 2-3 вот этими людьми. А за любые твои жалобы тебя просто уволят даже если ты режиссёр не говоря про сценариста.

4

Хотели всех обмануть трейлером с паучихами, которых по сути в фильме даже нет, "не получилось не фартануло"

8

расчет идет на фанатов комиксов, которые любую хрень смотреть готовы, но как показывает практика, даже они поумнели в последние годы.

0

Там не нужны люди которые прогнозируют.

Им сами зрители на премьерах говорят, мусор не снимайте, а они продолжают и удивляются

2

А когда то сони были норм типами... соскуфилтсь как и большинство..

7

Очередное доказательство того, что все эти движения - ничего хорошего не сулят.

6

сони жиденько обделалась во второй раз, в первый раз было когда the last of us 2 выпустили.

5

Только вот TLOU2, неплохо так продался

9

Как раз плохо, по сравнению с первой частью и с тем что игру знали не только на консолях, она продалась слабо, скидка первая на неё появилась спустя пару месяцев. Если сравнить с Цусимой(10 миллионов на 2022), то игра которую знали не одно поколение геймеров, продалась также как и новая игра.

7

По таким вот сообщениям можно сразу определять возраст и умственное развитие человека. Даже паспорт и справка из дурдома не нужны.

-18

У них еще Морбиус был примерно на таком же уровне

0

это ты про себя получается, дурдомный зародыш.

9

Думаю этот труп долго будет волочиться за своим хозяином.

2

Не знал , что такое ляпну, но мне реально бабёх жалко в этом фильме... терь это считай клеймо им на всю жизнь карьеры Х_Х ... а все из-за придурошной с криками аля (Я ТАК ВИЖУ) режиссуры ... Почему не поставить человека(рядом), который будет говорить как оно БЫЛО, какой там КАНОН, как-бы сделать правильно... а не ставить дураков с их ПОВЕСТОЧНЫМИ закидонами, которым похрен какой там будет фильм, главное отработать повестку ... Ну это-же шиза блин. А их этой картины вполне себе могло что-то получиться, ноооо очередное в топку, а потом будут опять орать сексисты и тд(ага, а что случилось???) ...

2

Не будет никакого клейма, когда они подписывались им обещали марвел, а сняли шляпу, а сейчас о ней вообще уже все забыли. Это тот фильм о котором никто не вспомнит, что он вообще был через 3 месяца. При этом не сказать что он прямо ужасен и вызывает тошноту, его просто в природе не должно быть.

4

Не думаю, что повлияет. В основном все хают сам фильм и сценарий, а актрис наоборт жалеют

0

Хотели $970 миллионов , а собрали всего $97 миллионов

2

Стараюсь всегда объективно оценивать любой продукт.. И мне было интересно самому убедиться почему так обсирают этот фильм. Поэтому включил его вчера.. После первых 5 минут было впечатление что это какой-то дешевый болливудский треш

Спойлер

(особенно в моменте когда туземцы-пауки прыгали по деревьям.

злодей выглядит как баба. Баб пытались сделать как мужиков. Во всем отдаёт повесточкой. От диалогов и сцен было ощущение что фильм снимали дети (хотя зачем оскорблять детей. Фильм снимали какие-то БЕЗДАРИ). А потом я уснул.. =_=

Досматривать это я конечно же не буду..

2

Думаю даже rule 34 по дуолинго лучше этого 💀💀💀

2

Ну вот, а вы все Невский Невский, у него и то блокбастеры блокбастырее, ну и дешевле.

2
1

Трэшеделы и дегенераты )) никакого контроля качества! Какаха в цветастой обёртке не прокатила)) Да и на Дакоту Джонсон противно смотреть, от котороый может быть только рвотный реффлекс.

1

Этот кринж еще не скоро забудут)

1

Чего ожидать от фильмов с актерами с такой внешностью - это никто нормальный не купит. Они все отталкивающие, мерзкие. Буд-то с патологиями.

Полтора часа насилия над психикой зрителя, что бы приучить его терпеть специально подобранных уродов.

Радужная пропаганда - чума всего населения земли.

0

Там проблема далеко не во внешности. Даже несимпатичные актёры способны круто отыграть свою роль. Цвет кожи или комплекция не первое место. Возьмем в пример озвучку, когда детей пацанов озвучивают девушки. Тут проблем нет, если понимать как обыграть.
Главная проблема фильма, это сценарий и режиссура.

3

Твой ответ, по смыслу никак не связанн с моим. Как думаешь, сколько людей понимает слово режиссура? Ты сам его не понимаешь.

Если ты не смог внимательно прочитать коментарий: фильм неприятный из-за радужной пропаганды, а ещё потому что в нём внешне отталкивающие, мерзкие. Буд-то с патологиями.

-1

Твой коммент подразумевает, что главным фактором провала фильмов является внешность актёров. Ниже я написал с чем это связано - сценарий. Проблема в нём.
Вторая проблема, это как это сценарий обыгрывают. Это уже проблема режиссуры, потому что она подразумевает собой взаимосвязь всех элементов, от сюжета до игры актёров, эффектов и прочего. Я знаю, что это такое.

3

Забавно. Надо глянуть чисто поржать.

0

Мне интересно только одно,о чем думала компания Сони,когда снимала эту поделку.

0

обычно бывают тестовые показы..там должно было показать какое это кино дерьмо..

0

а сняли бы легкую эротику "мадам ССС" - (сиськи сидни суини), срубили бы бабла немеряно, причем там даже спец эфекты нахер не нужны, натура затащит аж бегом, но увы век марвеловских свистелок перделок уничтожил весь живой кинематограф, где бабы-лезбиянки скоро будут в губоководных скафандрах сниматься чтобы не дай бог не оголоить 1см своего тела

0

Пусть продолжают снимать в угоду вашингтонской повесточки, может со временем дойдет что они оплачивают ту самую повесточку.

0

радует что такое фемокал на ряду с мстителями пролетает, а типа дюны норм зарабатывает

0

2 экшен сцены в фильме))
ноо актрисы топ, я тек

0

Посмотрел. Не сказал бы что все ужасно. Немного наивно, для фантастики это нормально. Я видел фильмы сильно хуже, которые я смотрел только на перемотке.

-4

но если сравнить с русскими фильмами аля холоп 2, собибор то вполне на уровне но если сравнивать с тем же аватаром 2 то тут провал по всем фронтам.

-2

Я про низкобюджетные западные фильмы с ноунейм актерами и примитивным сюжетом. Такие когда запускаешь, пролистываешь и удаляешь. Из перечисленного смотрел Собибор, очень тяжёлый фильм и всяко лучше любой фантастической дребедени.

-1

Но это не низкобюджетный фильм и совсем не ноунейм

0

Вот именно. Сегодня почитал коментарии на Rutor, где выложили цифровую версию с субтитрами. Люди недоумевают почему у фильма такой низкий рейтинг. Вполне смотрибительно, фильм не заслуживает такого хэйта. Как в этой новости в духе смотреть невозможно.

-3

А может быть лучше не надо? Поберегите свое психическое состояние.

5

ну там Сидни Суинни снимается

2

Могу скинуть пару сайтов, где есть что посмотреть))

0

Не переживай ты так. Не все такие слабонервные)) на вечерок сойдёт, актриса то главная не плохая.

-2

На Суини этой Сидни?

В личку для друга

0