Sony улучшила производительность PlayStation 4 в новой прошивке 11.50

Обновление прошивки версии 11.50 для PlayStation 4, выпущенное компанией Sony, представляет собой значительное улучшение для игровой консоли. Это обновление призвано повысить общую производительность устройства, а также улучшить стабильность и удобство использования консоли.

Исходя из заявлений разработчиков и профильных экспертов, обновление 11.50 основано на предыдущих улучшениях, внедренных в версиях 11.02 и 11.00. Эти предыдущие обновления также были направлены на улучшение производительности PlayStation 4 и стабильности пользовательского интерфейса.

Основное внимание в новой прошивке PlayStation 4 уделено улучшению внутренних сервисов для общения пользователей. Эти опции стали более интуитивными, понятными и удобными для игроков, что способствует более комфортному взаимодействию с консолью.

Кроме того, Sony внесла ряд изменений, направленных на улучшение безопасности PlayStation 4, что является важным аспектом для обеспечения защиты данных пользователей и предотвращения возможных угроз.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

нее, вы не заставите обладателей прошитых консолей обновиться и потерять возможность ставить пиратки)

36

они могут и не спрашивать, если ты в сети. у меня шитый витёк где-то месяц назад самообновился. запускаю, а игор тонет. благо, что потом всё же отдуплился.

-3

а как отдуплился, там же откат на старую версию прошивки невозможен, насколько я знаю?

0

перезагрузил пару раз и всё заработало. мб на уже шитые консоли это не распространяется. емнип, взлом у 3дс работает так же, но она себе таких вольностей не позволяет, да и у меня японка c ebay, а если такую перешить на другой регион, что я и сделал, то все официальные сервисы перестают работать. хз, за чё мне ставят дизы местные дурачки. рассказал всё как есть. включил витька, а он на моих глазах начал автоматически обновляться и **ать он там не хотел, что я по этому поводу думаю.

0
Это обновление призвано повысить общую производительность устройства, а также улучшить стабильность и удобство использования консоли.

Это, практически, слово в слово описание любого минорного обновления.

18
Sony улучшила производительность PlayStation 4 в новой прошивке

хорошая попытка соня, но с Golden Hen я точно не слезу ))

6

Сони в каждой прошивке повышает производительность, такими темпами должны были прийти к 60фпс во всех играх😆

3

Надеюсь они починят лаги в меню

2
4

братан, сидеть на этом барахле с урезанным в оборотах винчестером в 2024 и жаловаться на лаги в интерфейсе как минимум странно

-7

Странно сделать прошивку лагающей для своей консоли, так и не починив это спустя 10 лет, заявляя повышение быстродействия в каждом обновлении. Даже телефоны не лагают выводя интерфейс в более высоком разрешении на более слабом железе

1

ну я тебе так скажу, она и на релизе не была особо впечатляющей, ну в сравнении с пс3 вау эффект конечно был
а так, в том и проблема, что ты смотришь на этот интерфейс спустя 10 лет, а не из 2013 года, когда это дело появилось на свет, максимум как можно улучшить производительность это подрезать что-то и всё, для всех остальных есть возможность заменить хард на ссд, чтобы хоть как-то существовать на технически устаревшем железе
про телефоны тоже поржал, возьми в руку смартфон 10-летней давности и удивишься насколько некомфортно сейчас им пользоваться

2

У меня есть старый телефон, некомфортно лишь от 60гц экрана, но тормозов как раз таки нет

-1

Латают эксплоиты исправно, молодцы. Правда я хз, кто в своём уме в нынешней ситуации обновлять будет ПО.

1

На прошивках до 9.0 включительно нет гемора с покупкой игр через задницу, так как есть рабочий взлом.

0

А, ну понятно, но мне то проще 2-3 экза на авито купить и спокойно их проходить с ачивками. Взлома и на ПК достаточно)))

0

Каждому свое. Ачивки работают, кстати, и с эксплойтом, и даже легко переносятся на основной акк.

1

«Сама актуальность»

1

Пока не обновляйтесь у кого 11.0 прошивка, в мае месяце будет конференция, может что будет.

0

может быть и улучшила на полтора кадра в секунду,это несомненно весомая прибавка.

0