Сразу 5 игр для PC раздают бесплатно

На сайте Itch.io в течение ограниченного времени можно бесплатно урвать сразу 5 бесплатных игр, среди них как хорроры, так и шутеры от первого лица с пиксельной графикой, которые наверняка напомнят многим бородатые годы игры в Doom или Wolfenstein. Итак, на раздаче следующие игры:

In The Kingdom - как раз тот самый олдскульный шутер в духе классических шутанов, в которые играли ваши отцы и прадеды на заре игростроения. Действия игры будут разворачиваться в замке с жуткими монстрами, которых вам придётся выносить целыми толпами, используя свой богатый арсенал огнестрела.
Gyossait - психологический хоррор, в котором вам под управление попадёт сам Бог. Однако здесь он не всесильный и помешать его миссии на Земле (а именно поиску своей возлюбленной) ему будут пытаться различные противники.
Unforgiven 2 - Carry The Pain - платформер с видом сбоку с нелинейным сюжетом и возможностью делать выборы, которые в итоге скажутся на исходе вашего приключения.
Gunmetal Arcadia Zero - ещё один платформер. Он выполнен в виде старых-добрых 8-битных игр и имитирует собой древние игры с пиксельной графикой.
EPONYMOUS: In Which a Work Is Known by Its Reading - приключенческая адвенчура с видом от превого лица, где главной целью будет изучение азличных локаций.

Gunmetal Arcadia Zero
Gunmetal Arcadia Zero
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Тот случай который и даром не надо! Особенно на фиг пойми какому сайте

28

Да не, итч.ио сайт то достаточно известный, на нем изначально обреталась большая часть той инди-параши, ломанувшейся в Стим после того, как Гейб заменил старый добрый Гринлайт на вступительный взнос в смехотворные 100 баксов.

10

Та просто загрузка, не ключи для платформ?

0

ЕМНИП, там отдельный клиент имеется, и ключи индюшатины чисто для него.

3

старой школе пойдёт но не хочется замарачиваться с запуском,да и зачем оно когда их и так можно бесплатно скачать...

4

Ясно-понятно, проходим дальше)

1

На "Иче" попадаются неплохие игры. Но там слишком много брошенных демок и прототипов, увы.

Зато там часто можно качнуть и заценить бесплатно игру, которая уже продаётся в "Стиме".

1