В России фильм Мстители: Финал, являющийся четвертой частью саги о мстителях, выходит в прокат в ночь с 28-29 апреля. Но уже появилась информация, от наших друзей с запада о послетитровых сценах. Кто - то возможно обрадуется, кто -то расстроится, но стандартных двух сцен по завершению фильма мы не увидим. Зато, братья Руссо, наградили нас нечто новым и это звук. Да-да элементарные несколько секунд звука, которые прозвучат после появления на экране логотипа MARVEL по завершении фильма. Есть три версии о происхождении этого звука. Начну с конца.
1-ая версия. Звук многим напомнил лязг или нечто похожее на адамантиевые когти Росомахи. Возможно это некий намек на появление Росомахи в следующей фазе киноадаптации комиксов.
2-ая версия. Кому-то звук напомнил сцену на Нидавеллире, где могучий, хоть и с повреждёнными руками, гном Эйтри создал гром-секиру Тора "Stormbreaker". Также там была выкована перчатка Таноса.
1-ая версия. Лично я, как и многие другие фанаты считаю эту версию самой правдоподобной и желанной. Звук, до боли напоминающий, то, как Тони Старк впервые создавал свою броню, находясь в заложниках. Возможно мы увидим новые фильмы о железном человеке или же нового носителя брони.
Остаётся, только ждать премьеры и увидеть (услышать) всё самим. Запасайтесь попкорном, содовой и будьте готовы ко всему). Говорят, фильм очень эмоциональный. Желаю всем приятного просмотра.
Обновление. Disney ранее подтвердили, что фанаты не ошиблись и звук действительно принадлежит моменту создания Тони костюма Mark I. Надеюсь это не просто упоминание с чего всё началось, а нечто большее
марвел говно
Фильм для быдло
Фильм же уже вышел
frggg1234 В России и Белоруссии еще не вышел
Александр Генералов К сожалению на трекерах уже есть в убогом кач-ве и любительском переводе соответственно. Обезопасьте себя и близких от этого недуга, зовите их в кино, оно того стоит
Le_Rane Вполне норм качество и перевод. А в кино идти там народу уйма особенно на майские праздники нафиг надо )