Тизер-трейлер второго сезона сериала "Чаки" раскрыл дату премьеры

Создатели сериала "Чаки" официально объявили, что премьера второго сезона состоится как раз к Хэллоуину. Телевизионный сериал ужасов повторяет события фильмов Дона Манчини "Детские игры" и включает в себя возвращение знаменитых выпускников. Манчини является одним из исполнительных продюсеров сериала, а также его создателем. Точная дата премьеры второго сезона: 5 октября 2022 года.

Первый сезон сериала "Чаки" состоял из 8 эпизодов, которые выходили еженедельно на каналах Syfy и USA Network. Вскоре после выхода в эфир всех 8 серий сериал был добавлен в каталог Peacock. В "Чаки" вернулся Брэд Дуриф, который озвучивал культовую куклу ужасов с 1988 года. В сериале Curse of Chucky к Дурифу присоединилась его дочь Фиона в роли Ники Пирс.

"Чаки" представил новое поколение подростков, которых терроризировала зловещая кукла. Сериал начался с того, что Джейк Уилер (Закари Артур) купил куклу "Хороший парень" на гаражной распродаже с намерением использовать ее голову для скульптуры. Зловещие действия куклы меняют ход жизни Джейка: он убивает своего отца и вынужден жить с кузеном Джуниором (Тео Брионес), который издевается над ним в школе. В конце концов, Джуниор, Девон (Бьоргвин Арнарсон), Лекси (Аливия Алин Линд) и ее младшая сестра Каролина (Карина Баттрик) оказываются втянутыми в извращенную игру Чаки.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я когда увидела сцену где 10 лет пацанчик облизывается смотря на своего одноклассника,как-то перехотелось смотреть дальше.

0