Точный платформер Turbo Shell стал доступен на ПК в Steam

Гамбургский (Германия) разработчик инди-игр Radioactive Dreams сообщил, что ретро-подобный точный платформер Turbo Shell вышел на ПК в Steam.

Turbo Shell — динамичный точный платформер с уникальной механикой движения: вместо бега и прыжков вы толкаете и тянете себя по уровням с помощью специального инструмента: EPS (Egg Propulsion System). EPS позволяет вам отталкиваться от поверхностей в пределах досягаемости с помощью синего луча или подтягиваться к стенам и потолку с помощью оранжевого луча. Чем искуснее вы будете использовать эту уникальную механику, тем быстрее вы будете преодолевать все более сложные уровни и достигать своей цели в рекордно короткие сроки.

Использование EPS легко научиться, но трудно освоить. Совершенствуя свои движения, вы найдете еще более быстрые и эффективные способы прохождения уровней. Наслаждайтесь приятным чувством умелого полета через пять миров и поднимайтесь вверх по позициям в таблице лидеров.

Вселенная, какой мы ее знаем, находится в опасности от рук злобного Злого Яйца, но, как доброе яйцо Крейг, вы можете спасти ее, собирая цели, разбросанные по каждому уровню. Избегайте шипящих лазерных барьеров, летающих циркулярных пил и опасных коридоров, чтобы не попасть впросак. Мгновенные возрождения и контрольные точки помогут вам сохранить мотивацию и достичь своей цели.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ух, выглядит уже хардкорно.

1