Трейлер мультфильма "Лиги справедливости: Мир войны" получил рейтинг R

Анимационные сериалы DC никогда особенно не стеснялись взрослой тематики, секса и насилия, хорошим примером чего является сериал HBO Max "Харли Квинн". Но теперь стало ясно, что фильм "Лига справедливости: Мир войны" также будет содержать не совсем подходящий для детей контент, поскольку последний трейлер показал, что в США он получил рейтинг R (17 +).

Анимированный фильм выйдет 25 июля как в цифровом формате, так и на Blu-ray. Посмотрите трейлер ниже, который наглядно демонстрирует, что нас ждет совсем другая история супергероев в рамках новой эры Tommorowverse.

До этого момента Лига Справедливости представляла собой свободное общество людей, обладающих сверхспособностями. Но когда они попадают в Мир Войны, место бесконечных жестоких гладиаторских боев, Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина и остальные должны как-то объединиться, чтобы создать непобедимое сообщество, которому под силу привести целую планету к свободе.
Комментарии: 13
Ваш комментарий

да когда они уже сменят стиль рисования, что за треугольные лица и комоды на ножках. такое чувство что эти мульты давно ИИ делает по старым лекалам. столько денег и такой шлак на выходе, все деньги на озвучку актёрам уходят.

12

так то мульты у них куда жестче и лучше чем фильмы, по сути геройское кино для детей а мульты уже больше для взрослых...

7

не лучше а в каких то моментах хуже - они там настолько извратили флэшпойнты и мультивселенные что дс фильмы и марвел совместно отдыхают.

1

ага конечно - вот Justice League x RWBY я даже смотреть не стал, Legion of Super-Heroes реальное дно.

1

Мне вся арка флэшпоинта была понятна и показалась завершённой. Там Флэш вроде всё перезагрузил.

1

ну мне зашли такие мульты как Лига Справедливости: Кризис двух миров\ Парадокс источника конфликта\боги и монстры\темная лига.война апокалипсиса\несправедливость...получше фильмов...

3

ну зачем вот эти трусы поверх треников, можно же норм было нарисовать....

1

Почему такая отстойная рисовка.

1

Такой рейтинг мультфильму для детей и подростков...

0

Это очередной перезапуск?

0