У Moon Studios уже есть название и другие идеи для третьей игры из серии Ori

В новом интервью Game Informer генеральный директор Moon Studios Томас Малер рассказал, что у них есть название и другие идеи для третьей игры из серии Ori.

Moon Studios выпустила Ori and the Blind Forest, получившую восторженные отзывы в 2015 году. Но ее сиквел Ori and the Will of the Wisps стал мгновенной классикой, которая действительно взяла жанр штурмом.

Сегодня Томас Малер рассказал, что "у меня уже есть название для нее" и что "у меня есть несколько идей". Естественно, Малер не смог раскрыть никаких подробностей на столь ранней стадии. Более того, Moon Studios официально не подтвердила, что третья игра по Ori вообще будет.

В сегодняшнем интервью сооснователь студии Геннадий Король также заявил, что команда "вполне довольна тем, на чем остановилась". Давние фанаты согласятся с тем, что Will of the Wisps удачно связала концы с концами.

Однако Король добавил, что "мы вернемся к Ori 3 только в том случае, если нам будет что сказать, какую историю рассказать". И Древо Духа оставило для этого достаточно места.

Если разработчики найдут подходящий момент для вдохновения, фанаты Ori могут получить еще одну часть культовой серии. И ждать достойного продолжения стоило бы, чтобы соответствовать установленным стандартам предыдущих игр.

Если у Moon Studios уже есть название, значит, центральная тема и направление могут быть уже определены. В конце концов, предыдущие игры также ссылались на ключевые идеи в своих названиях.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Тут бы для начала No Rest For The Wicked вывести потихоньку контентом и с раннего доступа:))

3

3ю часть пилить незачем - история Ори отлично закончилась. Если только другой персонаж в этой вселенной или приквел.

3

Замечательная новость!

1

Надеюсь Moon studios сможет осилить два проекта, учитывая качество двух частей Ori, можно рассчитывать на очередную крайне хорошую игру

1

Первую не играл, вторую играл, но прошел не до конца. Если выйдет третья, поиграю...

-4