Ubisoft отмечает 20-летие Tom Clancy's Ghost Recon. На следующей неделе анонсируют новую игру

Издательство Ubisoft сообщило, что отмечает 20-летие своей серии тактических шутеров Tom Clancy’s Ghost Recon. К юбилею будет организована видеопрезентация, премьера которой состоится на YouTube 5 октября в 20:00 по московскому времени.

На мероприятии будут представлены два «сюрприза». Сюрприз номер один называется «Ghost Recon Legacy», что может быть презентацией, рассказывающей об истории франшизы Ghost Recon и ее влиянии на игры. Сюрприз номер 2 - это закулисная съемка Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint, самой последней части в серии.

Однако самая захватывающая информация, которую тизерят для показа, - это мировая премьера нового проекта. О том, что представляет собой новый проект, дается не так много информации, но презентация начнется в 20:15 по московскому времени во время мероприятия.

Первая видеоигра Tom Clancy’s Ghost Recon была выпущена на ПК в ноябре 2001 года. Игра стала популярной благодаря своей точности, современной графике того времени и высокой сложности. Игра вдохновлена ​​писателем Томом Клэнси, и это одна из многих игровых франшиз с именем автора в названии. Другие франшизы с именем Тома Клэнси - Rainbow Six, Splinter Cell и The Division.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

раньше хоть раздачи были...

11

ну раздали бы на халяву Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands или Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint

8

Первую уже несколько раз раздавали.

0

Эти раздачи как-то мимо меня прошли, не знаю к сожалению или к радости)

0

Лучше бы сделали ремастер или ремейк Future Soldier!

2

Ещё бы консольный Advanced Warfighter.

0

Или хотя бы починили старый. С обновой юплея они сломали онлайн и кооп, да и в соло без танцев с бубном не поиграешь - игра вылетает по кд у большинства. В техподдержку писать бессмысленно, юбы забили на игру и игроков - вот так они любят серию)

2

консольный AW офигенный, я залипал на ролики по нему и какой же было разочарование когда я купил и запустил пк-шную версию... нахрена вообще делать разные версии одной игры и называть их одинаково?

0

Поэтому и пишу, что консольную! На пк вообще от первого лица хрень была. Для Xbox360 Ubisoft делала, а для ПК - GRIN.

0

Та я ж и понял, просто пишу поддержать мнение)

0

Чо то серия скатилась в канаву.

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Хоть бы анонс нового Сплинтерселла.

0

Новый проект , что неужели возврат к истокам, тактика и стратегическое планирование. Реальная страна ,а не фаркрай остров.

-2

Думаю это будет... Эй, да надоел ты уже, Форсажей тебе мало.

-14

дык 20летие гост рекона, а не серии Том Клэнси или юбов.. Потому нет, спилнтера не будет. Или ты про то что будет фильм и актёром будет эта кирпичная морда?

0

Нет, я думал всё же будет анонс нового сплинтера.

0