Ubisoft подтвердила свое участие в выставке Gamescom Latam 2024

Французская компания Ubisoft подтвердила свое присутствие на Gamescom Latam 2024, которая станет первым игровым мероприятием в Латинской Америке. На данный момент подробности о том, что Ubisoft привезет на Gamescom Latam, не сообщаются. Впрочем, в ближайшее время издатель обещает представить более подробную информацию.

Издательство Ubisoft отвечает за такие популярные игровые франшизы, как Assassin's Creed, Just Dance и Tom Clancy's Rainbow Six Siege. Среди последних проектов компании - Prince of Persia: The Lost Crown, Skull and Bones, Avatar: Frontiers of Pandora и Assassin's Creed Mirage.

Выставка Gamescom Latam 2024 пройдет с 26 по 30 июня в выставочном центре São Paulo Expo в столице Сан-Паулу. Билеты доступны на официальном сайте. Стоит напомнить, что в рамках Gamescom Latam также пройдет фестиваль BIG.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я даже знаю, что они привезут латиноамериканцам, после того как аргентинское песо "отменили", а всему региону взвинтили цену - "скидок нет, но вы держитесь" и выкатят ещё пяток однотипных аванпостных дрочилен, с тонной платных ДЛС и внутриигровым магазином расходников.

3

Когда они уже разорятся...

2

Ubisoft подтвердила свое участие в выставке Gamescom Latam 2024

Господи, слава Богу!!

1

Презентовать свои ААААА проекты будут, урааааа!!!

1