В сеть попал дебютный трейлер фильма "Индиана Джонс 5"

В начале сентября прошло масштабное мероприятие D23 Expo 2022, где показали множество новых фильмов от Disney. Как оказалось ивент был примечателен не только анонсами из киновселенной Marvel и новой "Русалочкой". Компания провела там закрытый показ дебютного трейлера фильма "Индиана Джонс 5", благо нашлись энтузиасты, которые поделились роликом.

Ролик был записан прямо из кинозала, где проходила закрытая часть презентации D23 Expo 2022. Несмотря на плохое качество видео, трейлер выглядит полностью готовым и не совсем понятно почему его до сих пор не опубликовали.

В дебютном трейлере "Индиана Джонс 5" можно увидеть исполнителя главной роли Харрисона Форда, а также других центральных персонажей картины. Ролик также не обошелся без зрелищных экшен сцен.

Премьера фильма "Индиана Джонс 5" запланирована на 30 июня 2023 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Он слишком стар для этого дерьма...

32

Поэтому это последняя Индиана с его участием

7

Он был слишком стар для прошлого дерьма. Для этого он уже сам как ископаемый артефакт.

17

Ну там видно по ролику, что его "омолодят" с помощью графики, я думаю, будут какие-то восспоминания с молодости...в идеале или делать "передачу молодому поколению", но Шая закенселили, или вообще ребут с молодым Индианой (мне кажется такой сериал даже был).

0

был, но т.к. без Форда то он нафиг ни кому не сдался. Индиано Джонс это один из тех случаев в кино, которые стоило бы закончить на паре фильмов и не возвращать. В некоторых случаях хватает и одного фильма, иначе все скатывается в лютую дичь и кучи дерьма.

0

Качество видео просто бомбическое!

6

Экранка подъехала, пойду качну с торентов.

0

Ничего толком не рассмотреть. Ждём нормальную версию.

0