В сети появилась запись трейлера "Стражей Галактики 3", а Джеймс Ганн объяснил почему его не показали публично

Пройдет еще немного времени, прежде чем поклонники смогут увидеть долгожданный трейлер к фильму "Стражи Галактики 3". Режиссер Джеймс Ганн вышел на сцену во время панели Marvel на San Diego Comic-Con в субботу, чтобы представить сиквел фильма Marvel Studios, съемки которого завершились в мае, а выход в прокат запланирован на 5 мая 2023 года.

Первые кадры, снятые под композицию "Do You Realize" группы The Flaming Lips, рассказали о происхождении малыша Ракеты Енота (Брэдли Купер) и показали Гамору (Зои Салдана) и полностью золотого Адама Уорлока (Уилл Поултер), нового персонажа, о котором говорилось в посткредитной сцене Vol. 2 в 2017 году. Трейлер был показан исключительно для зрителей Comic-Con и не был выложен в свободный доступ для фанатов. Но не так давно в сети появилась запись трейлера в ужасном качестве которую вы можете посмотреть ниже.

"Жаль, что мы все не смогли вчера увидеть трейлер Стражей", — написал Ганну в Твиттере один из фанатов в воскресенье, приложив изображение грустного малыша Грута. "Это действительно печально, что Marvel скрывает от нас, фанатов, ваше потрясающее произведение космического оперного искусства".

В ответ Ганн написал в Твиттере: "Я бы тоже этого хотел. Но дело не только в Marvel, но и во мне. Хотя мне нравится тизер, некоторые визуальные эффекты не там, где я хотел бы чтобы они были. Помните, мы не так давно завершили работу — так что вам придется немного подождать! Извините!"

"Стражи Галактики 3" выходит на экраны 5 мая 2023 года.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Марвел: "У нас ещё не финальные визуальные эффекты, не хотим испортить впечатление от трейлера"

Фаны - смотрят экранку этого трейлера снятую на камеру спрятанную в очке. XD

34

хахах, чет прям насмешил)

0

Ну видно что будет Адам Уорлок, и что Грут наконец вырос до мужчины, будет забавно если его опять убьют и он будет расти заново 10 фильмов))

11

Блин, я хочу 10 фильмов про Стражей, но к сожалению это последний, т.к. снимают 10 ТУПОРЫЛЫХ фильмов про Авенджеров

5

А про стражей не тупорылые, да? -_-
Куда тебе 10 фильмов этого мусора?

-6

и что я только что смотрел? зачем вообще атачить видео такого хренового качества?

0

Вообще, когда кино показывают для тестовой аудитории, например, то в нём нередко ещё не всё сделано. Может графика отсутствовать или музыкальное сопровождение. Возможно, тут тот же принцип.

2

Я ждал что-то типа Зарду Хассельфрау... А не вот это вот всё..

0

Будут выяснять, кто спер 'Бинго' из их дома престарелых?

0

Этот трейлер тоже отовсюду скоро удалят. Надо ждать официального.

У Диснея скоро их мероприятие будет, вот там и покажут.

0

Почему так долго? С чем это связано? Монтаж? Сняли ещё в мае, а выйдет через год.

-1

Постпродакшн. Аватар 2, например, сняли чуть ли не 2 года назад.

1

от марвела глянул бы только стражей и тора, мне кажется самые прикольные фильмы, остальное мягко говоря такое себе, ну а мстители вообще кал, на последней части люди спали в кино, а я даже забыл чем там закончилось

-2

Я правильно понимаю, что и игра и фильм будет примерно про одно и тоже?

-8

Между игрой и фильмом нет никакой связи. При чем тут вообще игра?

7

Ты играл? Я - да. И там тоже Космо, тоже Адам Уорлок. Так себе совпадение.

-2

Это просто персонажи комиксов. Может ещё скажешь, что игры серии аркхем и БпС/Трилогия Нолана про одно и то же или связаны? Ведь там тоже одни и те же персонажи.

3

Да-да, просто персонажи комиксов. И так получилось что и в фильме и в игре будут одни и те же второстепенные персонажи. К слову, я просто задал вопрос, ничего не утверждая. Потому что какое-то уж больно странное совпадение.

-1