В Steam Labs появился новый эксперимент - новостные каналы

Теперь у вас есть возможность просматривать новую и постоянно растущую коллекцию партнёрских источников новостей из мира игр и технологий, а также подписаться на те из них, которые вы хотите видеть в своём новостном центре Steam. Изначальная коллекция доступных источников включает ведущие сайты, предоставляющие информацию пользователям на семи языках (этот список будет пополняться).

Новый пункт в меню позволит вам ознакомиться со всеми новостными источниками, чтобы вы могли посмотреть, о чём они пишут, и выбрать те, на которые хотите подписаться.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

этот "новый" эксперимент висит в лабе уже наверно с полгода

-1

Ещё одна бесполезная фича и дополнительная нагрузка... Да ёлы палы - сделайте уже лайт версию стима без всего этого! Если мне нужно почитать новости, я зайду на игровой сайт или ютуб. Нафига мне в стиме всё это?

-9

Для тебя все фичи бесполезные, если они не вышли в ЕГс. Пользуйся торрентом, там нет ничего лишнего, если уже для тебя лишняя страница сайта (не клиента) является лишней нагрузкой.

1

Чувак он про ЕГС здесь ни слова не сказал,конечно же он бред написал но все же не надо везде тыкать ЕГС...

0

Зато во всех остальных его комментариях говорится именно про него.

Ну и да, раскрою ему небольшую тайну: в Steam есть "компактный" режим, который представляет из себя тупо список игр и существует он лет 10, не меньше. Так что его постоянное нытье неуместно.

Спойлер
3

Не могут люди нормально жить,нравится магазин? Ну молодец молчал бы дальше,нет же воняют везде...
Но бред он действительно странный написал,если стим нагружает его пк? Тогда может ему задуматься о смене пк?

0