В Steam появился список идеально завершенных игр пользователя

Valve добавили новый раздел в список игр пользователя. Теперь помимо разделов “Недавно запущенные”, “Все”, “ Подписки”, “Список желаемого” и “Обзоры” добавлен новый раздел - “Идеальные игры”.

В этом разделе вы можете увидеть все игры, в которых получили 100% достижений. При этом, часть игр отображается некорректно - вероятно, это связано со скрытыми и удаленными из Steam играми. В списке отсутствует какой-либо фильтр сортировки. Игры располагаются в порядке от большего числа достижений к меньшему.

Найти раздел можно по этой ссылке.

Вполне возможно, что это обновление связано с будущими обновлениями системы достижений, но никакой информации об этом нет.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Раньше была витрина с достижениями и там был пункт про идеальные игры. Хорошо, конечно, но таких игр, которые хочется пройти до идеала очень мало.

24

Она и сейчас есть, думаю что этот раздел нужен для большей наглядности.

15

Зачем этот список, если в библиотеке уже давно отображается процент выполнения ачивок во всех доступных играх? В том числе все идеальные.

12

Что-то у меня показывает кучу игр без достижений, которые я запускал только для того чтобы карточка выпала. И в то же время все игры с достижениями не показывает...

2

Я походу слепой и не вижу где это.Хоть скрин показали

0

Заходишь в свой профиль, далее - игры и уже там видишь эту вкладку.

1