на главную
об игре
Easy Red 2 10.11.2021

В Steam состоялся релиз шутера про Вторую мировую Easy Red 2

Независимый разработчик Marco Amadei и издатель Corvostudio di Amadei Marco представили релизный трейлер для своего шутера про Вторую мировую, под названием Easy Red 2. Игра вышла из раннего доступа Steam, в котором находилась с 10 ноября 2020 года.

Easy Red 2 — это игра для тех, кто хочет окунуться в атмосферу огромных сражений Второй мировой войны в реалистичном и имитационном ключе. Пробивайтесь сквозь солдат, танки и взрывы и узнайте, как выжить на поле боя вместе со своим отрядом.

Также команда разработчиков поделась планами относительно развития проекта. Они обещают, что с высокой частотой будут выходить не только DLC, подобные грядущему DLC «Сталинград», но и новые обновления с новыми функциями, транспортными средствами, оружием, исправлениями ошибок и многим другим.

В течение 2021 года мы выпускали в среднем более одного обновления в неделю, и мы хотим, чтобы это число было как можно выше, но мы знаем, что в ближайшие месяцы по личным и техническим причинам обновления могут немного замедлиться, но не не волнуйся. В течение первого квартала 2022 года уже запланировано множество новых функций, таких как новые разрушаемые здания и объекты для всех карт и карт редактора, улучшения искусственного интеллекта, улучшения графики и многое другое.

Кроме того, с сегодняшнего дня версия Easy Red 2 для Nintendo Switch официально находится в разработке, и на ее подготовку потребуется всего несколько месяцев.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Опять какая-то онлайновая херь?

2

Ни разу такого не было и вот опять)

1

что это? да у первой Call of Duty графон лучше

1

каждый год выходит по 10 игры про вторую мировую у людей вообще фантазии нет, а потом жалуются на провалы

0

Наконец-то! Опять деды!

-3